Блог им. svyatoslavf

Шаблоничики из моего" загажника".

Добрый вечер уважаемые! Ну что ж, попробуем  заглянуть немножко в будущее по РТС, и упорядочить  в этом хаосе все свои мысли, мнения, возможные цели для торговли. Не буду пока говорить о цели 190 000 по РТС, указанному в предыдущем блоге, потому что сегодняшнее движение, хоть и направленное, но настолько же неопределённое и  имеет несколько вариантов движения как в бычью сторону так и в медвежью. Как мы увидели, рынок всё же выкупили ниже от 1575 по 1585.Что же нас ждёт в дальнейшем? Для вас ( да и для себя тоже) я приготовил несколько шаблонов, из которых можно будет сделать выводы..
Итак, собственно РТС на Н1:

Шаблоничики из моего" загажника".
ну собственно, ничего интересного, все всё видят...)))
теперь шаблончики..
Шаблоничики из моего" загажника".

ещё шаблончик:
Шаблоничики из моего" загажника".

ещё вариант
Шаблоничики из моего" загажника".

ещё момент:

Шаблоничики из моего" загажника".

есть там ещё парочку моментов, но они схожи..
а теперь собственно выводы.
1. Почти все шаблоны нам показывают наличие серьёзного сопротивления на уровне 1635-1640, и бычкам придёться очень постараться что бы вынести мишек вверх за этот диапазон… Если вынос будет жестоким и безоткатным, то 190 000 увидим уже этой весной.
2. Если с первого раза не хватит сил сломить продавцов, то завтра, послезавтра возможен возврат в диапазон сегодняшней торговли 1600 по РТС, и оттуда уже с новыми силами на штурм новых высот
3. И возможен так же боковик, распродажа, передача собственности и падение (крайне негативный сценарий)..

Но сегодняшний импульс, думаю даёт шанс быкам протестировать уровень 1640, завтра, послезавтра… Фундаментал пока позитивный и думаю что тест этого уровня неибежен уже в ближайшие дни..
Теперь о самом главном, о 1900 по РТС… для этого нашим покупателям, просто необходимо пробитие 1640 без откатов, без промедления, уже на следующей неделе, иначе возможности для роста будут упущены, и медведи могут активизироваться, тогда 1640 так и останется локальным хаем на ближайшее время..

Ну вот собственно и всё… Ожидаю  шквал неравнодушных комментов, любителей потролллить… ну а тем, кому мои картинки помогут в торговле и определиться с направлением в ближайшие дни, я буду только рад)))
★2
15 комментариев
плюсанул!
Тимофей Мартынов, благодарю вас.
avatar
шайтан!
avatar
vito333, это возмущение, восхищение или какое то другое неведомое мне эмоциональное состояние ?))))
avatar
Плюс. Все еще не совсем равнодушен к красивым картинкам :-(
avatar
чтобы вынести так высоко индекс — нужен бак по 25р, нефть по 150 за бакс и евро 1.45.
если это реально уже весной (в чем я очень сомневаюсь) — тогда можно подумать еще
avatar
rwsmart, не знаю как там с баксом будут дела, но я думаю, что сегодняшнее движение в ГАЗПРОМе, не случайно… импульс довольно сильный… вообще я связываю дальнейший рост, если он конечно будет, с ГАЗПРОМом, потому как Сбербанк на хаях, то локомотивом будет выступать именно «народное достояние»..)))
avatar
Для РТС Н4 актуальный шаблончик:
avatar
svyatoslavf как пел владимир семенович «где деньги зин?» без откатов такой сценарий не пройдет. или все стабфонды заточат под фьюч ри3?)))а пенндосы по си на 1600??)) и тоже на одном дыхании!!??? без тяжелой артиллерии тут не обойтись!)))
avatar
shchandy, всё верно вы говорите… не может цена вечно расти без откатов, как и падать… конечно будут откаты, даже больше, откаты нужны для хорошего роста… я не знаю что должнос лучиться, что деньги потекут рекой на наш фондовый рынок… да думаю, когда об этом узнаем то будет уже поздно… поэтому я всего лишь предполагаю, но перефразируя известную фразу, можно сказать, а рынок располагает… в любом случае шорт наверное пока рано, надо продать сегодняшнее движение сначала для движения в краткосрочку вниз…
avatar
shchandy, для роста всё что ниже ЕМА 377 на 5 минутках должны выкупать… а там посмотрим…
avatar
а по газпрому наверно миллер пришёл мириться с пу!)))) грудь с животиком вмял немножко головку наклонил вот и отскочили)))
avatar
shchandy, а по газпрому меня насторожили вчерашние объёмы 1,5 мио на споте, а сегодня мы увидели ещё больший объём и рост… значит были покупки… кто вошёл?? да Бог его знает, но кто то крупный… куда приведёт он ГАЗПРОМ… ну не знаю… там сльный даунтренд по всем фронтам… для начала 140 было бы неплохо…
avatar
svyatoslavf вот и я о том же нам красные трусселя кажут))) а сами под шумок мож бабло заводят!!! народу «обули» но пока полные непонятки с америкосами, пойдут не пойдут на коррекцию больше 2-3 дней хоть зарисуйся не знай, что сейчас у них позитив, что позитив! они любой негатив сглаживают на позитив, а позитив на негатив????!!!
avatar
блин как тут пост поправить?)) Читать =что сейчас у них позитив, то не гатив!!)))
avatar

теги блога svyatoslavf

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн