Блог им. option-systems

Работа в офисе. Реклама.

  Недавно попалась реклама сникерса. Сотрудников офисов уже в прямую изображают «белками в колесе». Жесть.
  До этого меня передергивала реклама Альфа-банка, где потребителей ипотеки изображали кроликами. 
   
  
16 комментариев
Судя по рекламе, перспективы вылезти из колеса у белок всё же есть и ходить потом за другими бедолагами наблюдать)))
avatar
только не белки.
это система — крысиные гонки без возможности выбраться из неё.
avatar
Сотрудников офисов уже в прямую изображают «белками в колесе». Жесть.
Наивнооо… это мистер ипотечник ( без юмора сам такой)
Не болеть 20 лет ( одни мысли получать зар. плату и платить за ипотеку)
Запад уже придумал для Вас кандалы :)
И ни каких Революций а???????????
Михаил Ростов Папа, мне еще 11 лет
avatar
и как ни странно,«белкам» и «кроликам» это нравится и всё устраивает.(((
грустно((
avatar
Gella, Грустно то грустно, но если подумать, то вообще денежная система неравенство всё остальное это грустно))) Военная система — это грустно, потому что воевать против самих же людей абсурд… Нефть при сегодняшних разработках грустно, машины на бензине грустно, Вся Мировая СИСТЕМА грустно))) Видите теперь масштаб трагедии))) И такой мир тысячелетиями существовать не будет…
P.S. Грустно))))
Виталий Рогозин, думать в мировых (или вселенских) масштабах о несправедливости нашего бытия — ни мозгов, ни жизни не хватит…
хочешь изменить мир — измени себя (с)
:))
avatar
а ведь жизнь может быть другой…
option-systems, может. но для этого надо что-то делать. Прилагать хотя бы минимальные усилия, чтобы выпрыгнуть из колеса.
но… это большинству не надо и всё устраивает.
avatar
Gella, факт!
option-systems, Может если все возьмут и восстанут, так же как пирамида под названием «БАНКи» рухнет если все одновременно заберут бабло, так и тут всё рухнет если все воспротивятся и поймут до конца, что их банковский счёт на самом деле ничего не стоит… Если все поймут наконец, что идя в банк вы берёте кредит, который этот банк напечатает из бумаги за 5 секунд, но ты его будешь отрабатывать реальным, ценным временем своей жизни по 8-12 часов в день 5-6 дней в неделю и т.д. и т.п.Но это ведь мечты))) Большинство ведь понимает даже, но боится что либо поменять, а те кто готовы что-то сделать со всем не могут одни всё исполнить, а помощи от других не видно все заняты работой на кучку людей, о которой слышали только слухи и ничего о них не знают…
нормально
avatar
)))))))))))))) Белки клевые ))))
avatar
Эти все батончики забивают желудок — появляются язвы, а потом говорят не пил спертных напитков не курил, а умер здоровый. какой здоровый если по статистике как в трейдинге люди неправильно питаются.Купи 1 кг яблок семеренко это здоровая еда
avatar
DSTRADE, ты прав на все 100%, макдональдс, кока-кола, пиво, батончики, куры-гриль и т.д — один вред!!!
option-systems, я веду правильный образ жизни, всем даю только позитвные советы, некоторые игнорируют, причина понятна лучше сходит к врачу.При этом кто ходит к врачам не задумываются для чего нужны врачи, а если отвечают то — да что бы лечить и на этом все. Я очень силен в понимании окружающего Мира — развиваюсь.Далее о врачах мы болеем и бежим к ним, а они в свою очередь пишут полный А4 лист всякой ненужных рецептов травим печень и весь организм в целом — ЭТО БИЗЕС НЕ БУДЕТ БОЛЬНЫХ НЕ НУЖНЫ БУДУТ ВРАЧИ, ЗАЧЕМ ГОСУДАРСВУ ВРАЧЕЙ ДЕРЖАТЬ ТОГДА. Далее об организме все плют на свое здоровь с молодостью — много людей понимают на позней стадии, тогда когда уже болезнь появляется и перерастает в раковое заболевание, или на стадии смерти человек и только тогда он решает как и что — у него последний выбор загибаться тратя деньги — которых нет лишних жить мучительной жизнью при этом обострения дают о себе знать каждую минуту как приступы… и немного пожеще исходя из всего — каждый поитересуйся статистикой за СССР и сейчас какие рождаются дети. Стань здоровым, красивым, умным — занимайся спортом, делись советом с другими — война идет скрытна — бизнес процветает а людей гибнет все больше.Не кто о тебе не побеспокоится государству ты накуй не нужен — пойми, одумайся…
avatar

теги блога Александр Шадрин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн