Блог им. option-systems

Сказки на ночь...

Сказки про игры, поучительно...

★3
6 комментариев
спасибо!
avatar
Прям революционный ролик.

Мне вот другое интересно. Все эти Пахи, Малики, Борррисы… Их реально устраивает жизнь в государстве по понятиям, или они реально думают, что у нас правовое государство?
Сармин Алексей (escoman), есть ещё третий вариант — работа такая. Одни карусели на выборах организовывают, другие — провокации на митингах, третьи за инет-пространство бьются. Допускаю, что Малик — «заблудший». Переехал в РФ из Туркмении, Таджикистона или каких прочих Джебеней, где тоталиторизм местами, возможно, покруче нашего будет. Вот и мерещится ему здесь демократия, справедливость, свобода, равенство и братство. А прочие, имхо, за копеечку на Смартлабе «трудятся».
avatar
Сармин Алексей (escoman), а у них другого выхода нет. либо признать себя молью и лохами, т.е. тем кем и являются и за кого их и держат, либо пыжиться типа все тип-топ. вот и пыжатся
avatar
ахахаха… Как смешно! Н а ф и г а сюда (главная страница) это сувать....? Есть же «веселье», «офтоп»… Хде премодерация или модерация))))Эх, блин… примитивизм… Еше бы «масяню», «еже и петручэ» сюдаже нужно до полного аншлака))))))
avatar
Дружаев Денис, так это и есть раздел Веселье

теги блога Александр Шадрин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн