Блог им. listok173

Всё хорошо или приплыли.

Всё хорошо или приплыли..Сегодня смотрел на рынок и на общую обстановку, смотрел тв, читал новости и у меня сложилось такое впечатление, что мы все в благодатном раю.По новостям Норникель, Лукойл, Ростелеком там вообще сказка бери не хочу по любой цене.S&P повысило краткосрочный рейтинг России в иностранной валюте до «А-2» с «А-3.И главное что всё в России стало хорошо.Что странно недавно всё было плохо, а теперь хорошо.И мнения компаний, что всё нефть развернулась, назад дороги нет(наверно назад только пропасть)По доллар рубль, там вообще какая то интересная ситуация, уже ходят разговоры что там сидит очень крупный в шортах и его скорее всего просто так не выпустят.По закрывал я свои последние лонги и чуть шортанул нефть.Похоже мы скоро все узнаем что то „Хорошее“ о котором даже не можем догадаться.Вот точно.что как бы не приплыли.
 Это сидим сегодня в офисе.а рядом мой кент смотрю чего то заёрзал.на кнопки жмёт.я ему- что ты делаешь?.. он увидел сбой по евро -90% и кричит-Всё пипец кто то вышел из еврозоны, а программа зависла не падаем.я реально чуть не уписялся от смеха
20 комментариев
Пока еще плывем)))
Касаев Александр, да только куда?))
avatar
Алексей, пока на север, дюже жарко на юге)
В 2008 тоже вроде говорили, что всё хорошо и жизнь прекрасна.
avatar
ABL, да там как-то и откатов фактически не было. Как зарядили с конца мая строго на юг, так до 20-х чисел сентября и валились… Равномерно.
avatar
Александр Малышев, ну кризиса так такого как в 2008 не будет.но какая то гадость приключится
avatar
Алексей, Леша! посмотри индекс комодов какой был в 2008 году почти 500 п, а сейчас в два раза ниже, так что не будет сильных гадостей и сильных сдувов пузырей)
Касаев Александр, я же не говорю что будет сильно плохое.но как то насторожило всё это.да и мир другой стал
avatar
Александр Малышев, тогда отскоки были мощные и падали со свистом. Но и рынок был другим, ликвидности больше было. И мало кто ожидал, А сейчас уже многие готовы к обвальному падению, оно ожидаемо и такого резкого может и не быть. Но всё может быть…
avatar
ABL, просто если вдруг мы развернёмся опять вниз.то те лонгисты которые зашли, убегут и мы их долго не увидим
avatar
Алексей, Крупные лонги уже вышли из такого рынка. Остались средние и мелкая рыбёшка. И так будет походу до осени.
avatar
Плывём по течению. Всё в ажуре.)
avatar
Mark_777, а где же будет конечная остановка?))
avatar
о пришла моя любимая крыса.отминусовала)))а то я начал переживать, что долго нет
avatar
Алексей, :)))))
avatar
dimano, Скорее кто-то лонгов набрал. Потом будут сливать не по детски.
avatar
ABL, и так может быть.
avatar

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн