dr-mart

Кто-нибудь, помогите расшифровать Степана Демуру!:)

Степан Демура говорит

Степаныч хоть и эксцентричен немного, мужик все-таки умный и послушать его бывает интересно. А вот почитать не удается — ибо моего IQ не хватает, чтобы вскрыть Демуры шифр:) Кто-нибудь может объяснить, что тут вообще написано?:)))
★1
33 комментария
У вас на РБК разве нет медицинского осмотра при поступлении на работу?
avatar
Точно.Шифр у него знатный.Надо с годик почитать, тогда можно начать понимать маленько:)!
avatar
бабуин- обама, остальное вроде все понятно кроме бабочки
avatar
наверно с эффектом бабочки как-то связано…
avatar
ну у нас только один бабуин с айфоном-это нанопризидент медвед.
avatar
О! Потихонечку начинаю понимать!
не, я сначала тоже так подумал, а потом прочитал про свид-во о рождении
avatar
Тимофей, не парься. Часто именно неясные тексты кажутся мудростью, как неразгаданные фокусы выглядят волшебством. Когда же понимаешь, что под этим бредом имеется ввиду, то весь интерес к такой «мудрости» (в кавычках)пропадает. И с фокусом, понимание, что скрывается под волшебством уже не выглядит завораживающе привлекательным.
avatar
Главное, что потом эту на первй взгляд непонятку можно интерпретировать в любую сторону…
— «А ведь вас предупреждали» :)
avatar
Согласен!
avatar
ну так он же написал — «ТОРКНУЛО» )))))))))))))

теперь попробуй разберись)))
бабочка в Свазиленде — новый мем )))
Ну он, типО — Ванга, видит и знает будущее, иногда даже апеллирует цифрами, знает с уверенностью что и сколько буит стоить. Видно не было у него двух копеек, для того чтобы купить ВТБ, грил: — «Возьму ВТБ тока по полторы копейки».
Да уж, сложен слог.
Через пелену его загадочных высказываний просматривается «великий гуру» :)
avatar
Смысл простой — всем понадобится Вазелин из Свазиленда, пока все размениваются на всякое гавно типо айфонов бабуины подходят сзади и будут делать мутумбу: )))
а это, нельзя самого автора спросить что он имел в виду? :)
или он как гринспен, почетное право толковать свои тексты простым смертным оставляет ?))
avatar
Все понятно на самом деле. Степан пишет о том, что видит в политической жизни двух государств — США и России некоторые корреляции, а также указывает на то, что последние события в США говорят о начале тяжелого политического и экономического кризиса в этой стране. По его мнению осталось только некоторое незначительное событие, которое вызовет эффект домино в текущей системе.

Короче ничего нового — «Скоро все ебнется, не успеешь опомниться». На самом деле ты правильно сказал, мужик умный, но читать и расшифровывать эти бредни противно.
avatar
интересно, что он такое курит…
ща попробую)))

«Бабуин есть айфончик, но методы его продвижения были обкатаны на путике — всё, как всегда, в будущем времени»

Обама хоть и первый негр президент, методы его продвижения были обкатаны еще на Путине.

«И очередные потуги ебро (см. программу 8 лет назад), и усама/свидетельство о рождении бабуина, и пиздилково и… (список бесконечен) есть одно и тоже однообразное наебалово в стиле голливуда/михалкова.»

Очередные обещания Единной России как и существование и смерть Усамы бен Ладана, рождение Обамы в Америке, Сколково — все это сплошной обман.

«Система наебалова на пределе. Ждём бабочку в Свазиленде.»

Так больше продолжаться не может, спусковм крючком к общему краху послужит какое-либо мало значимое событие где-нибудь в Африке.

))))))))))00 хорошая у него трава…
avatar
ну ты крут ))
бабочка — это фигура такая графическая, свазиленд это куй пойми что, может амеры, может еще какаянить куйня :)
avatar
Свазиленд — карликовое государство на юге Африки.
avatar
Я просто плакать:) Вот оно как расшифровывается то:) Это у него шифр простой замены одноко:)
avatar
Какой умный человек, слюшай, ни слова не понятно)))
avatar
Тут он очевидно снова демурит рынок. Это как Апокалипсис — мало кто сомневается что он наступит, но никто не знает когда.
Тут он несомненно имеет в виду так называемый «эффект бабочки».
Давно его читаю понял все без перевода. И нет там никаких «а ля Ванга». Просто это специфическая манера излагать мысли рассчитанная на постоянных читателей. Вот мой «перевод».
Мне пришло прозрение (иронично). Вот мне, недостойному рабу Б-му(иронично), пришлось быть свидетелем гибели двух великих Держав — СССР и США. (и не надо тут опять винить евреев и масонов). Президент Обама есть та же фигура что и президент Медведев, но методы поднятия его рейтинга были обкатаны еще раньше на президенте Путине. Все тексты президентов в будущем времени (то есть очень много обещаний). Вывод, который я могу сделать, только один — наступают тяжелые времена для «банкиров-гомосексуалистов» и\или «очень богатых гомосексуалистов». И очередные попытки неудачи партии Единая Россия (см. программу 8-ми летней давности (Россия до 2020), и операция по устранению Бен Ладена, публикация свидетельства о рождении Обамы, и Сколково, и… (список бесконечен) есть одно и тоже однообразное наебалово в стиле Голливуда/Михалкова. Пропагандистская машина работает на пределе. Ждём случайного события (по теории Эдварда Лоренца) в малозначительной стране (бабочку в Свазиленде крыльями которой сдует тихий осеан) (Иронично)

так больше букаф
Димон.
avatar
Все понятно СССР и США, Союз и Аполлон, год Гагарина в ООН.
Бабуину запретили Айфон, значит скоро и Айпед рынку…
avatar
Написано в пьяном бреду или «белочку» словил Демура. Поэтому такой бред, на трезвую голову никто и не разбирает.
avatar
Ребята, это Диагноз. У Демуры затяжная депрессия. Его просто не любят девочки.
avatar
Правильно СГ говорил — ДЕБИЛЫ! Бабочка — это та, которую «изучают на тапке», математическая флуктуационная модель Больцмана созданная школой Пригожина, короче, в переводе на разговорный язык — второй закон термодинамики.
Как выше уже было сказано — «Скоро все ебнется, не успеешь опомниться»
avatar
Когда какая то система, организация, процесс находится в шатком, неустойчивом, ослабленном состоянии и для дальнейшего существования требуется реорганизация, переделка, кардинальные изменения – то малейшая случайность может необратимо повлиять на весь дальнейший ход событий. И как все сложится – предсказать невозможно. То есть:«Полцарства за коня!» «Пусть Груши скорее идет к Ватерлоо!» «А если бы Наполеона убили на Аркольском мосту?» И: Сделаем все, что от нас зависит. Спросим жрецов. Принесем жертвы. И положимся на волю Господа, ибо на все – случай и воля Его. Не было в кузнице гвоздя – и пропало королевство. Раздавили бабочку – и реакционный президент установил реакционный режим.
avatar
похоже, пора открывать клуб толкователей демуры. тимофея — председателем
avatar
Просто, ребят, у вас мозги не работают (в отключке), так что клуб все-таки придется вам открыть
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн