Блог им. Lion

Фейсбук :)

    • 23 мая 2012, 17:14
    • |
    • Lion
  • Еще
Фейсбук :)
★1
18 комментариев
))) зачет!
avatar
Хехехе)) Плююс) Прочитал на амер форуме: «В чем разница между Марком Цукербергом и Бернардом Мэдоффом? — 30 лет»))))
avatar
красавчик
fucking great)
ДжонниГалт,
avatar
все то прикольно. вопрос в другом «Кто заставлял покупать акции ФБ?»
Роман Б., стори звучала довольно многообещающе. я лично думал что будет ап. эти мошенники с волл стрита теперь никакой грязной работы не чураются, чтобы заработать. вот теперь: налили ритейлу ипо по -20% от точки размещения.

ощущение такое как будто в рф приехал, и в ипо ВТБ поучаствовал.
avatar
margintrader, да в том то и дело. что все хотели халявы а получили -20% от депо)))) к тому и сказал что никто никого не заставлял покупать. а то как купили сразу плакать развели и т.д.
фейсбук растет!
avatar
лол, зачет!
avatar
вполне ожидаемая картина после яндекса
avatar
В России уже есть официально первый фейсбучный лосевод:

Популярный блогер и бывший кандидат в мэры Омска Илья Варламов стал одним из первых россиян, вложившихся в акции Facebook в ходе первичного размещения компании на американской бирже. Как стало изве­стно РБК daily, г-н Варламов приобрел чуть меньше 5 тыс. бумаг соцсети и продал их уже вчера утром с небольшой потерей при падении котировок. Общая стоимость пакета — около 190 тыс. долл. Аналитики предупреждают, что заработать на акциях Facebook г-н Варламов смог бы только «ближе к пенсии» — их перспективы весьма туманны.
Читать полностью: www.rbcdaily.ru/2012/05/23/media/562949983915952
Вспомнил сериал «Воины Уолл Стрит» как там перцы по наводкам звонили и всем впаривали акции Сандиск. Еще фильм есть про такую фирму, не помню как называется.Это очень популярно в Америке. Звонят и расписывают какая классная компания и какие все лохи что не вложили еще деньги в акции. Герчик тоже говорил что так начинал на бирже работать.
Здается мне с ФБ было точно так же.
avatar
KSV, Бройлерная.
avatar
Роман, не Бройлерная, а Бойлерная )))
Хотя вариант выращивания бройлеров на этой бойлерной не исключен… :-)
avatar
Ну и рожа у пацана… :-)
avatar
Я почему то считал что еврейчик не разместит свои акции просто так, без расчета на взлет минимум к 70 баксов! А по итогу, какая то глупость получилась! то ли он никак не контролировал ход действий по своим бумажкам, то ли он сам не совсем до конца понимал — зачем он вообще вышел на рынок!
avatar

теги блога Lion

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн