Блог им. tagis

С Днём Защитника Отечества!

Итак, наступил всенародный праздник 23 февраля, накануне которого взъерошенные толпы женщин, стаями прочесывали торговые заведения в поисках немудрящих мужских подарков — охотничьих ружей, игровых ноутбуков и автомобилей...

В Белоруссии предложили свой вариант, как можно порадовать защитника Отечества, пусть не содержимым, но упаковкой точно...

Брестский чулочный комбинат выпустил лимитированную серию мужских носков, упакованных в консервные банки.

Носки в банках выпустили ограниченной серией в 3 тысячи штук и приурочили ко Дню защитника отечества. Как отметили на предприятии упаковать важный элемент мужского гардероба в консервную «обертку» также решили из практических соображений:

«Герметичная упаковка сохранит носки вашего мужчины сухими при любых погодных условиях. А в пустую банку потом можно что-нибудь положить или налить».

В преддверии праздника новая серия пользуется спросом у покупательниц. В некоторых фирменных магазинах БЧК, куда поступила партия, товар скупили в первый день продаж.
via 

С Днём Защитника Отечества!

7 комментариев
Кстати, продукция БЧК — вполне качественно, и по нашим меркам, очень дешево. 
avatar
Alemann, А кто спорит… ))

Кстати, идею данного изделия белорусы походу позаимствовали у нас:




avatar
Главное, их с консервами «Зеленый горошек» не перепутать :)
Исамесез дуслар !!, Главное следить за сроком хранения и вздутые банки не использовать…
avatar
А на Восьмое марта розочку в банку закатать. А еще лучше- варенье из лепестков роз, не знаю, выпускают ли сейчас его. И практично, и романтично, и в качестве подарка подойдёт. В отместку за носки))
avatar
Автандил Чавчавадзе, Можно женское бельишко закатать в баночки в виде шкатулочек под ювелирные украшения… Пущай тамошняя «Милавица» и креативит…
avatar
+ПЯТЬ!!! +++)))  С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКА РОДИНЫ!!!!
avatar

теги блога Пыльный заяц

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн