Блог им. Kapral

Мироустройство по Волку с В. стрит.

    • 13 февраля 2017, 22:53
    • |
    • Kapral
  • Еще
Вообще. нерезидент в РФ и др. похожих странах по статусу намногооо выше гражданина РФ или похожей страны,

кароч, Парни. Теперь, если видите эстонца или там лягушатника вроде оланда — не бить, а кланяться в ножки.

34 комментария
а зачем кого то бить… почему нельзя жить в мире?
avatar
Kerby, Челом бить будем)))
avatar
Kerby, А потому что били, бьем и будем бить.)) Ну а если серьезно — врал, вру и буду врать. Так что кушаем фуражный хлеб, но домик для уточек построим для особей неких)
avatar
SAF, ребята, друзья насчет того кто лучше или хуже я не знаю… тут может волку и виднее, но в чем я с ним согласен то каког хрена такая клоунада с курсом рубля — в 2014 закатали деревянный под плинтуса, теперь обратно гонят. Что это за бред, как бизнесс можно делать в это стране, когда незнаешь что будет завтра с курсом. По мне пусть будет стоить 200, 300 но стабильно, а не так, что сегодня 86, а завтра 45… бедные бедные имортозамещатели, мне их даже немного жаль, хотя мне честно сказать тоже одно место в доллар-рубле зажало… видимо что то я не догоняю… есть какой то секрет, это как в мальчише кибальчише, когда буржуины пытались выведать секрет какой то… кстати когда смотрел этот фильм был всегда на стороне плохиша с вареньем его))))
Ребята в чем секрет крепкого рубля… что бл«дь тут вообще происходит… что за ебанный минфин… помогите разобраттся кто нибудь…или мне как анти патриоту… и ненадежному элементу общества не дано понять секрет этот. Может это путин хочет наказать всех спекулей… а? какая сука продает валюту! доколе!
avatar
Kerby, Так вам же ответили на этот вопрос, когда поймали спекулей, в лице нас с вами в 2014 по-моему))) (Поднимите ответ ВВП, умрете от смеха) Не знаю, не пророк, наверное к сожалению, но рубль вверх пойдет. В 1998 ловко поймал его, после Крыманашего мне аукнулось, но в разы больше. Теперь знаю точно, пусть по 58 куплю, и не сдам до упора. Купил же акции по 74, а теперь до 200 доходили  — не сдал, вот и пусть детям будут мои, так называемые накопления)
avatar
Kerby, а что бы место свое знали
avatar
Байкал, злые вы все
avatar
Kerby, ну да когда лезут к нам злые
avatar
нерезидент в РФ

Таджики нелегалы и хохлы-гастры — это ведь тоже нерезиденты?
avatar
и не лень вам его читать
avatar
Kapral, шутите?
  1. Представитель колониальной державы в протекторате, являющийся фактическим правителем его.
  2.  Гражданин какой-н. страны, постоянно проживающий в иностранном государстве

  • Резидент — юридическое или физическое лицо, зарегистрированное в данной стране, на которое в полной мере распространяется национальное законодательство.

Имеется в виду, видимо, 2-е или 3-е значение. Резидентами не являются не только нелегалы, но и граждане пребывающие на территории на законных основаниях, но не проживающие постоянно. Или о чем Вы?

Есть еще банковский термин
  • Резидент — термин в банковском деле — лицо, постоянно проживающее на территории государства больше половины прошедшего года (183 дня и более).

Но, видимо, таки, на законных основаниях
avatar
Kapral, все очень просто. когда происходит любой фин кипишь обувают тех кто в рублях. а нерезам дают валюту. Это означает что их статус выше:) в Венесуэле точно также, как и во многих похожих странах.  Обижаться не надо, это факт. в 98 году когда грохнули рублевые гко, с евробондами все было норм. И нерезидентом может быть и роccиянин. 

Но в случае кипиша лягушатнику дадут валюту в полном объеме, а местному очень большой вопрос.

avatar
Kapral,  так не далеко и до депрессии.
avatar
Дмитрий Ш, уверен, может он тут начитается негатива.
avatar

теги блога Kapral

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн