Блог им. BCS_Forex

Who is Mr. Tsipras?

    • 17 июня 2015, 09:25
    • |
    • BCS
  • Еще
Несмотря на частичное списание задолженности Греции в 2012 году, госдолг страны сейчас выше 315 млрд евро — это 175% ВВП Греции. И это в 3 раза превышает предельно допустимый уровень госдолга для стран ЕС. Внимание — вопрос на миллион… Как вы думаете, кем войдет в историю А. Ципрас? А. Тем самым человеком, который вернул стране независимость и драхму. Б. Умельцем, который национализировал банковский сектор Греции. С. Cмекалистым парнем, который быстрее всех догадался, что можно совсем не платить евролидерам по кредитам и ничего за это не будет, даже выхода из зоны Евро.
5 комментариев
Молодец!!!
avatar
Человеком, который подарит грекам 315 млрд евро.
Похоже еще ни одна нация не получала столь щедрого подарка.
avatar
Поживем увидим. Пока Ципрас очень достойно выдерживает давление, которое на него оказывает евросволочь. Но это сложно. Вон даже наш ВВП не смог до конца выдержать это давление, хотя в его (ВВП) случае ситуация еще сложнее, а давление еще сильнее.
avatar
Borrris, а чем евросволочь может на Ципраса давить? Угрожать жизни и здоровью? Вряд ли. Ципрас вполне может сидеть положив ногу на ногу и попивать Метаксу. ))
avatar
Lenny, Метаксу-то Ципрас может попивать только выбор надо делать в ближайшие дни… писал об этом smart-lab.ru/blog/257680.php Решается-то ведь не только судьба Греции, но и Единой Европы… Выход Греции это прецедент обратимости евроинтеграции. Евросволочь, как трейдер новичок, с ума сходит, разрываясь между страхом и жадностью. А еще и амбиции… Если пара улыбчивых, но серьезных, человек без галстуков смогут «пережать» все эту евросволочную огромную братию, то прикиньте как это будет выглядеть в глазах мирового сообщества ))) Евросоюз ведь вполне официально переименуют в ЕвроцЫрк.
avatar

теги блога BCS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн