Блог им. Spasibo

Интересное → Как видели будущее в прошлом.

Этим иллюстрациям — более 100 лет.Созданы они были в 1900-м году и отражают представления людей того времени о том, как люди будут жить в будущем.
Интересное → Как видели будущее в прошлом. Интересное → Как видели будущее в прошлом. Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.Интересное → Как видели будущее в прошлом.
★2
14 комментариев
гаишник в небе это конечно пять.
а вообще забавно, действительно

то что архитектор сам дома строит — концептуально не верно. для этого есть инженеры. кмк
avatar
в 2115 году кто-то сделает выкладку С-лаба -чем занимались на финансовом сайтев этот день сто лет позади...
Абыдна панимаещъ, нас ужэ нэ будэт
Денис Иванов, лет через 20-30 старость победят, не волнуйстесь)
avatar
Thomas, ага, и наступит всеобщее «благорастворение воздухов» ©
avatar
а получилось, жесткая технократия и полное падение нравов
avatar
Я так понял, о том что люди будут по другому одеваться они даже и не подозревали.
сергей петров, на самом деле одежда это очень тонкий и важный момент глобального сдвига мышления. Разрващение умов и дебилизация пошла как раз с того что каждый день маячит перед глазами… Я не понимаю как люди не осознают что в «мелочах» находится самая большая сила. Одень одно общество в трусы, а другое в монашескую рясу и вбей людям что ТОЛЬКО ТАК и МОЖНО и вы через 4-5 поколений получится 2 совершенно разные цивилизации… 1. дебиловатых трусов с животными инстинктами с отсутствующими карманами а значит отсутствием мыслей что-то брать в долгий путь, а потому путь как таковое просто исчезнет (ведь что положишь в трусы) 2. людей умеющих хранить тайны потому как самую большую тайну — свое тело и свое поведение они скрывают на подступах к ним — за одеждой
palka, решающий фактор, в описанном вами примере является вбивание в головы людей, что ТОЛЬКО ТАК и МОЖНО. Одежда тут вообще не причём.
сергей петров, я вижу вы диванный эксперт 100 уровня. Попробуйте сходить в поход в трусах… расскажете потом как все прошло и есть ли еще желание. У вас похоже проблемы с причино-следственной логикой. Вбивание + одежда это сложное условие, а изменение мышления — следствие. Так же как нельзя с одним внушением «пойди задуши слона» задушить его так и одним вбиванием без «нужной» одежды ничего не получится. Если все начинают надеваться как бляди но всем внушают что это выражение свободы мол если ты иначе одет то ты изгой или же ненормальный… то да… можно и так внушить что ты блядь (но другие так считать скорее вего не станут)… но если ты оденешь дырявые трусы аля «свежий стиль этого лета» то на подсознании для 100% мужиков ты будешь тем ради чего тебя это и внушали одеть. В общем как я написал «многие не понимают» похоже вы из этого числа.
то что архитектор сам дома строит — концептуально не верно. для этого есть инженеры. Кмк

Не верно – это большой 3D принтер.
avatar
Сразу видно художники того времени не знали, что такое «тренд».
— одежда — мимо
— все сделано из дерева
— дизайн вещей нелеп
— все как будто сделано на коленке

По сути, современные трейдеры так же предсказывают будущее, как эти художники.
avatar
первый рисунок макдональдс
avatar
ну вот, люди изобретали, мечтали о светлом будущем, а закончилось всё постыдным:

avatar
Max Xaser, ешкин кот, а ведь так и есть оно.
И будет есть.
avatar

теги блога Безымянный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн