Блог им. Eremin

Киев:Донецкие террористы печатают гривны.

    • 19 августа 2014, 00:13
    • |
    • Eremin
  • Еще
Печатать деньги своего противника это общепринятая мировая историческая практика.Я  на месте ополчения печатал бы фальшивую гривну.Много чего полезного можно выменять у продажных прапорщиков.С другой стороны-я и на месте Порошенко или Бени Кломойского то же бы начал их печатать-семь бед один ответ.Киев:Донецкие террористы печатают гривны.Киев:Донецкие террористы печатают гривны.  www.ukrrudprom.ua/news/Donetskie_terroristi_nachali_emissiyu_nekachestvennoy_grivni.html
★1
10 комментариев
«российские наемники» печатают деньги. Анекдот — зачем им тогда наниматься за деньги, если они у них в неограниченном количестве?? Укропы явно курят семена укропа :)
avatar
уркадом.уа еще тот ресурс. Может, хватит уже постить здесь всю грязь из дерьмосми? Укропня уже не знает, какую гадость придумать. А чего не бакс сразу? Зачем галопом девальвирующую гривну то печатать? чтобы через месяц дешевле бумаги, на нее потраченной стоила? В чем смысл? Или мы завтра услышим, что девальвация гривны, потому что Путин фальшивок напечатал? Как вы достали уже, ей богу.
ну что хорошая шутка )
и успокойтесь это же в разделе веселье, не воспринимайте как факт, просто смотрите внимательно на купюру)
avatar
tur 28,+ Спасибо)
avatar
Eremin, тут далеко не все живые гривны в глаза видели. То, что изначально на купюрах не было Стрелкова — кому-то может просто не прийти в голову)))
А еще коварные москали прислали в гуманитарной помощи ненастоящие продукты. А вода питьевая — так вообще отравлена, причем на молекулярном уровне.
Уф-ф-ф… Укросми жгут не по-детски. Действительно, лучше вообще не читать.
ukrdurdom.ua
avatar
СБНО как бы намекает: не пользуйтесь наличкой, несите ваши денежки в наши банки, пользуйтесь безналичной оплатой. Если деньги останутся, конечно.
avatar
ждем сообщение… колорады печатают поддельное сало
avatar
жестко но с юмором )
avatar
avatar
рере, ++++ ))))
avatar

теги блога Eremin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн