Блог им. Diccont

Быки на последнем издыхании пытаются пробить канал по РИЗе (!!!)




для наглядности:


23 комментария
Парень с наунчаками лучший )
avatar
кпд ударов равно нулю))))))))
avatar
интересно пробьют канал!??? ;)))))
avatar
Спасибо… подняли настроение с утра :)))
avatar
XoXoL-T, да незачто! ;)) Я после просмотра шорта добавил! ;))
avatar
Kliment Efimov, А я чуток фиксанул прибыль по лонгам и опять перезашёл пониже :))) (Только РиЗа это не касается...)
avatar
америкосских фильмов насмотрелись СУКИ =)))
avatar
Ветераны — уважаю!!! ))

А многие ли из нас могут сделать хоть так, как эти мужики в ролике ???
avatar
+ поставил)
avatar
Malik El Djebena, Спасибо! ;) но делать как они чот нет желания! ;)
avatar
137000 сегодня неизбежно
avatar
Mechel, да пожалуйста! ;)
avatar
Kliment Efimov, Вообще, медведям на этой неделе можно расслабиться… Ни чо не выйдет… Просто конец месяца + конец квартала… Надо отчётность красивую эмитентам нарисовать, поэтому акции будут вытягивать и беречь всячески от падения… Причём, как наши российские, так (и тем более) ихние американские и тем более европейские — по ним и так негатива пипеЦЦ прошло…
avatar
XoXoL-T, ну по мне пусть держат и тянут! Я в комфортном шорте пережду!
avatar
Kliment Efimov, Ну, это каждый в меру своей испорченности как хочет так пусть и пляшет :)))
avatar
XoXoL-T, хорошо! ;))
avatar
Kliment Efimov, Я вообще с утра сегодня думал слегка шортануть на полчасика — пока откатывать будет после гЭпа и утренней толкатни… Но, чего-то как-то посмотрел на нефть, на доллар и решил, что не стоит пока… а жаль… можно было бы на обед сегодняшний заработать :)))
avatar
XoXoL-T, расскажите как курс акций повлияет на квартальную отчетность эмитентов? У меня фин. образование, если что, так что можно на цифрах и моделях, я пойму.
avatar
Дмитрий Тремасов, Приветствую… У меня не фин. образование «неполных семь классов», если ошибаюсь — мне типО простительно :))) Но, главное, сама идея вытягивать акции к конЦЦу квартала — довольно интересная…
Вот у нас в Рашке основая доля акций эмитентов на руках у кого ??? Правильно… У тех кто зовётся инсайдерами и шареХолдерами, практически, у реальных владельцев бизнесов (хотя кто их там знает кто владелеЦц, а кто так — зиЦЦ председатель, но это второй вопрос)… И от эта им таки надА что бы их букВэлъю упало на несколько процентов из-за того, что какие-то пидарасы не смогли сбалансировать риски и попали на маржЫнКолЫ с их акциями ???
Ну как-то так… Хотя некоторые сейчас скажут, что я «живу в иллюзорном мире с его извращённой логЕкой мЫшленья»… :)))
avatar
XoXoL-T, вы говорили о влиянии курса акций на квартальную отчетность (говоря о которой обычно подразумевают финрез), а сейчас говорите про book value… no comments. советую вот это глянуть. 69 рублей всего. www.ozon.ru/context/detail/id/4023141/
avatar
Дмитрий Тремасов, Спасибо… Даже немного знакомый курс… Что-то аналогичное лежит в компе… Иногда спасает, но, преимущественно, студентов, которым я иногда считаю какие нить показатели по их работам…
Да, у меня путаются немного знания по экономике, особенно относительно таких прикладных разделов как бух. учёт и анализ хоз. деятельности (с налогооблажением вааще ни как)… Разделов всяких много, а это всё таки не базовая информация, а уже после фсего и фсего приобретённая…
Если уж на то пошло, я когда в рынке, то стараюсь жоЗтко ограничивать занятия с подобной литературой…
Факт: торговля руками и знание экономических дисциплин находятся в разных отделах головного мозга…
avatar
XoXoL-T, про мозг ничего не знаю, но то, что экономические знания и трейдинг не совсем связаны, с этим спорить сложно.
avatar
Дмитрий Тремасов, Ну, во всяком случае, с помощью такой же книШки как Вы рекомендовали я хорошо зарабатывал только на студентах :))) (При этом, как правило, на рынках терял по причине просто отсутствия времени адекватно их отслеживать и принимать и исполнять решения...)
avatar

теги блога Fresh blood ㋛

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн