Блог им. SergeyVaryukhov

Прилетит вдруг Бернанке в голубом вертолёте и бесплатно доставит бабло....))))

★3
14 комментариев
таки я не понял, он же сегодня прилетает? во сколько?
avatar
Maaxee, В 22:15
avatar
:)
avatar
Бугага) ЗАЧОТ
avatar
Клёвый Беня получился… О… Надо успеть прогуляться сходить до 10 вечера МСК… :)))
avatar
Аццкий хохот :)))))))))))))))))))))
avatar
где эйфория рынка на ожиданиях от Бени?
в чем дело?

опять льют вниз
сегодня просто УД для мишек
avatar
Не было ни гроша, да вдруг СРАЗУ СТОПИЦОТ МИЛЛИАРДОВ ВСЕ РАДУЮТСЯ УЛЫБАЮТСЯ ГРЕКИ ТАНЦУЮТ СИРТАКИ ТРЕЙДЕРЫ СЧАСТЛИВЫЕ ПОКУПАЮТ НОВЫЕ ЛАМБЫ ДЕМУРА ПЛАЧЕТ НАВЗРЫД РАЗДАЕТ ЗАПАСЫ ТУШОНКИ МОСКОВСКИМ БОМЖАМ ВВП СРАЗУ УДВОИЛСЯ В 2012 ГОДУ СМАРТЛАБ ВЫХОДИТ НА АЙПИО ПО ЦЕНЕ ЯНДЕКСА ВОТ НИХУЯ СЕБЕ ПОВЕЗЛО РАДУЕТСЯ ТИМОФЕЙ
avatar
Беня-Вертолёт сегодня ночью будет делать грязь! Вот посмотрите замолодит рынки по любому, по крайней мере до пятницы)
avatar
Не преувеличивайте тот факт, что Бернанке сегодня может сказать что-то позитивное. Вот вы скажите, как объявление (что маловероятно)третьего раунда кол-го смягчения сможет положительным образом повлиять на долговые проблемы европы и зарождающийся кризис доверия в банковской сфере. По мне-никак. В настоящее время нужны скоординированные и решительные меры европейских властей. Сейчас они осуществляют большее влияние на рынок, чем власти США. Тем более, что первые 2 раунда смягчения, по-сути, ни к чему не привели.
avatar
Никто не спорит что с QE-3 будет тоже самое что с предыдущими, просто рынки будут расти и всё! Просто конкретные люди зарабатывают на этом хорошие деньги и с этим ничего увы не поделаешь! А спонсором сего торжества выступает обычный рабочий народ США!
avatar
если серьёзно, то думаю пробурчит что-нибудь опять себе в бороду знакомые словечки про риски, контроль и прочее… Скорее всего никакой конкретики не будет и рынки опять враскоряк будут.
avatar
Класс!+
:)))
avatar
Всё бабло которое выделялось до этого уходило в банковский сектор, а банки на фондовый рынок при этом все ожидали эффекта в реальной экономике. Да можно всю страну Q ями обложить и так и не дождаться роста реальной экономики!
avatar

теги блога SergeyVaryukhov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн