Блог им. Treidun

Метеоритный фикс

    • 15 февраля 2013, 23:36
    • |
    • Treidun
  • Еще
17 комментариев
неее. самое интересное в понедельник
avatar
rwsmart, гепчик)))?
avatar
Treidun, хз, но то, как евробакс сфокусировался — не к добру.
и СИ вместе с ним.
ппц рубль зажали, не видел такого очень давно. ощущение, что арбитражат все так, чтобы рубль в принципе был парализован.
то нефть и ри навстречу друг другу
то евро падает, ри растет
пздц все корреляции встречно хоть чем-то, но обязательно компенсируются. охереть с какой ювелирной точностью.
avatar
rwsmart, тоже сейчас за еврой и си слежу, муть какато есть (
avatar
Treidun, я даже знаю зачем это все. кукловоды, уроды моральные, прекрасно знают, что остатки физиков, кто хоть что-то зарабатывает, ушли с РИ на СИ. дождались, блть, на СИ приперлись ХФТ и убили оставшихся. не в плане маржинов — в плане «ФОРТС — УГ окончательно».
бесит, все силы прилагают чтобы как можно больше людей вообще забило на торговлю. я 4 года по 14 часов в реальном времени. но такого пиздеца не видел ни разу.
avatar
rwsmart,, большие деньги не лонгуют пока си. Зачем им против себя идти. Мы мелкие спекулянты, нас они раздавят и даже не заметят.
avatar
все херня пролетела, можно спать спокойно...,
надеюсь в ближ время больше ничо несобирается пролитать,
особенно над Челябинском
avatar
Overlord, радуйтесь, о вас говорит весь мир)
avatar
Lord Fridrich, скоро ломанутся купаться в целебное озеро
avatar
Lord Fridrich, ощущение неоднозначные, еще раз точно нехочу
avatar
А что реально с метеоритами-то? В 23 по мск должен был пройти астероид рядом с Землей, говорили, что в созвездии Б.Медведицы его должно было быть видно (я смотрел, но у нас чет пасмуртно). Кто-нибудь видел в живую или в нете?
avatar
а если б попал в нас… щас бы сразу за пару мин планка была… и в пон вт ср чет пятн сразу планки бы были… только ну его такой сценарий
Скромнее надо быть, да вот это как там чувак сегодня из науки МЧСникам говорил, что типа вероятность повторения таких падений сегодня и ближайшее время — исключена ). Это он теорией вероятности доказал своему разуму? ))) смешно.
avatar
Ощущение такое, что будущее настало. А сколько невероятных сценариев в ближайшие месяцы и годы придумают. Раскопают цитаты из библии и Ванги, обвинят св. корейцев, американцев, нас самих и бурундуков в разработке нового оружия, ну и конечно инопланетные версии с занесением на Землю новых болезней, высадкой десантников-микробов и т.д.
А какое раздолье Никодиму! Странно, что его не видно. Завтра придёт и расскажет что всё это было предсказано массонами в «Пингвинах Мадагаскара», но увидели только посвящённые от 9-го уровня.
А, вообще, лонг!
avatar
Мощность взрыва, произошедшего в момент входа в атмосферу метеорита над Челябинской областью, составляла от 300 до 500 килотонн. Об этом в субботу, 16 февраля, сообщает AP со ссылкой на экспертов американского космического агентства NASA. Фактически это означает, что мощность взрыва челябинского метеорита примерно в 20 раз превышала мощность атомной бомбы, сброшенной американцами на японский город Хиросима.
По данным NASA, метеорит длиной 15 метров и весом около 7 тысяч тонн, вошел в атмосферу на скорости как минимум 64 тысячи километров в час и взорвался на высоте от 19 до 24 километров. Эти данные несколько отличаются от тех, которые ранее были приведены Российской академией наук. По оценкам российских экспертов, метеорит вошел в атмосферу на скорости 54 тысячи километров в час и взорвался на высоте 30-50 километров.

В результате метеоритного дождя, последовавшего за взрывом, пострадали, по последним данным, около 1200 человек, почти 50 из них госпитализировано. Взрывная волна повредила в Челябинске и других населенных пунктах около трех тысяч зданий. По оценкам администрации Челябинской области, ущерб составил около одного миллиарда рублей. Это был самый мощный взрыв метеорита за все время ведения соответствующего учета, отмечает агентство dpa.
avatar
Боже, если эта махина взорвалась на земле, настал бы конец света))Кстати, когда я была на пирамидах маях, гид рассказывал, что по правильному подсчету «конец света » по календарю мая должен настать в феврале 2013 года ))
avatar

теги блога Treidun

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн