Копипаст

Копипаст | Почему ФРГ следует политике США в разрез интересам Германии.

Сверхзадачей англосаксов после Второй мировой войны являлось (и является сегодня) использование к своей выгоде экономического, физического и военно-духовного потенциала немецкой нации, причем так, чтобы не дать немцам проводить собственную независимую от США и Англии внутреннюю и внешнюю политику.
   Чтобы достичь поставленной цели, Германию и ее народ в ходе и особенно после Второй мировой войны, союзники поставили вне закона, перепугали до смерти немцев изгнанием из родных мест, истреблением, посредством ковровых бомбежек городов, тотального голода и насилия, этнических чисток в Польше, Чехословакии и других странах Европы, а также угрозами полного уничтожения государства и истребления нации вплоть до применения кастрации всего мужского населения.
   По окончанию Второй мировой войны США и ее союзник Великобритания сделали все возможное для того, чтобы превратить одну из древнейших мировых цивилизаций – европейскую, лицом которой всегда была Германия – в новую колониальную зону.
    Немцам запретили иметь собственную идеологию, запретили изучать и интерпретировать на свой, независимый от союзников, лад историю и, в первую очередь историю двух мировых войн. Под особым запретом история преступлений союзников в конце и после войны, история совершенных ими против немецкого населения и военнопленных солдат Вермахта преступлений. Немцам запретили мыслить такими категориями, как нация, суверинитет, отечество, патриотизм, героизм, немецкая культура и т.д. Немцев лишили права на всенародный референдум для определения и решения важнейших задач государства. Напрочь разрушена лучшая в мире немецкая классическая наука и образование.
За немцами закреплено лишь одно безоговорочное право – бездумно и послушно следовать указаниям из Вашингтона, Лондона и Тель-Авива и работать так самозабвенно и интенсивно, как никто в Европе не работает. А для того, чтобы гарантировать подобное положение вещей, союзники обязали руководство созданной в 1949 году ФРГ в лице сменяющих друг друга канцлеров после их избрания приезжать в Вашингтон за «ярлыком на княжение» и подписывать там, так называемый «Канцлер-Акт».
   «Канцлер-Акт» — это тайный, тщательного скрываемый от немцев и всего остального мира, документ, который принуждает соответствующее правительство Федеративной республики действовать по указке союзников, поддерживать их версию Второй мировой войны, не обращая внимания на благо и интересы немецкого народа. Этот акт является частью тайного государственного договора от 21 мая 1949 года, с помощью которого союзники гарантировали себе в числе прочего полный контроль над средствами массовой информации в Федеративной республике до 2099 года. „Канцлер-Акт“ – это, документ, который до сегодняшнего дня должен подписывать каждый немецкий федеральный канцлер ещё до принятия присяги. Это ни что иное, как заявление власти ФРГ об обязательствах по отношению к союзникам — в частности, по отношению к США.

источник
★1
9 комментариев
Только одного не учли. Великий народ опускать нельзя. Потому что получишь великий ответ. Причем это правило уже было опробовано на Германии после 1-й мировой войны. Оформили Версальский мир — получили Третий Рейх.
Какую форму примет ответ в этот раз — никто не знает. Например, есть версия, что 11 сентября — дело рук немцев :) Поскольку Германия была лишена армии, но не лишена элиты, немцы после 2-й мировой потихоньку начали готовится к войнам будущего. А войны будущего — кардинально отличаются от войн прошлого. Например, одним из инструментов войн будущего являются анонимные теракты.

Дело еще и в том, что на Германии англо-саксы не остановились. Есть еще Япония, по факту ставшая колонией после 2-й мировой. И… Россия. Нашу элиту вырезали 100 лет назад. А потом в своих интересах уничтожили миллионы простых русских. И решили, что никто никогда об этом не вспомнит и НЕ ПОДНИМЕТ ВОПРОСА.
avatar
mongol1961, По моемому, М. Мур — Фаренгейт 9/11 и
П. Джозеф — Дух времени1, вполне доходчиво объяснили чьих рук 11 сентября.
Что, до третьего рейха, то скорость восстановления экономики и впк после 1 мировой (несмотря на репарации и контрибуции), а так же факты предоставления кредитов и льгот компаниями сша, наводят на определенные выводы.
Кроме того, успешно обкатанная идеология фашизма рейха, давно культивируется на Украине и некоторых других бывших республиках.
avatar
Siberian, я не понял, что вы хотите сказать.
avatar
mongol1961, немцы не участвовали в 11 сентября )
Кроме того, были переданы технологии и наработки германи представителям сша. Многие «ценные фашисты» скрылись в америке после 2 мировой.
avatar
Печально это всё. СССР покинули германию, а США по прежнему окупирует.
avatar
NukeProof, ну оно не только Германию оккупирует, у них пол мира оккупировано. Видимо любовь к колониальному строю у них в крови.
avatar
Dmr_Makovsky, весь мир
avatar
В странах ЕС в руководстве много продажных предателей как и на Украине — это причина кроме всего прочего ((((
avatar
Как вам такое? В 1913 году печаный станок в США отходит к группе частных лиц, 1914 начало 1 мировой, совпадение? Возможно. 1930-тые они финансируют Гитлера, цель большая война и далее продвижение доллара как мировую валюту, бесконечная печать и вешание долговой нагрузки на страны использующих эти деньги. Хотя может это и не цель 2 мировой, что им, с ихнеми методами стоило протолкнуть доллар мирным путем? Есть узкое место, война 1941-1945 на территории СССР, ведь там был не Голливуд, а настоящая война на уничтожение и выживание, что было бы если Германия победила, нефть за марки сейчас бы покупали? Но наверно у группы лиц все варианты были просчитанны.
Далее 11 сентября и наконец история с Украиной. Видимо Россия перестала слушаться в важных для группы лиц вопросах. Сейчас идет уникальная игра, мнение о ней создается в сми, а политики имеющие неосторожность высказаться за сближение с Россией теряют своих граждан от рук Исламского государства (ИГ).
avatar

теги блога Ded 6886

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн