Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | NG. Сегодня лонг, но только в рамках М5.

Добрый день, друзья!

Ниже приведу зоны покупок и ситуацию на всех таймфреймах по своей системе, для торговли внутри дня.

NG (природный газ) MOEX. (контракт 03-23)

NG. Сегодня лонг, но только в рамках М5.

Сквозной анализ всех таймфреймов:

 

Биржа NYMEX

D1. Приблизились к объемам покупателя, 2,207 — 2,182, зону должны защитить, ретеста её еще не было, плюс вчерашний день закрылся с останавливающим объемом в тени.

 

Н1. Двигаются в SELL тренде. Вчера вероятнее закрывали часть позиций от 2,207, сегодня ожидаю ретест объемов пятницы 2,34 — 2,356, где должны встретить и продолжить снижение.

 

М5 биржа MOEX. В SELL тренде, пытаются заложить боковик. Могут снова зайти на лои, должны защитить зону 2,240, в ней проторгован повышенный объем. По старшим тф SELL приоритет, лонги только в рамках М5. От 2,369 ожидаю подачу вниз. Если пробьют и уйдут выше, вероятнее попытаются заложить боковик по Н1, будут двигаться по направлению к объемам 2,458.


Телеграмt.me/cashalot_trading


Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией или прямым призывом к каким-либо действиям !

3 комментария



#ng nymex, после отзывчивой активности должна была пойти реакция в лонг, но объем в тени проигнорировали, ушли за отмену.

#ng moex. теперь после закрепа ниже отмены приоритета вероятнее дадут тест зоны покупок уже снизу и повалят дальше к 2,092

avatar



от 2,238 дали вход на моех, но развития на вынос лоёв пока слабое, ещё один заход к зоне 2,238 не желателен, если заходили в шорт рассмотрите вариант перевода в безубыток

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией или прямым призывом к каким-либо действиям !

avatar
Итоги вчерашнего дня:

#NG Nymex. Ровно от объема 2,126 пошла реакция. ожидал от 2,207 эту реакцию, но продавили ниже, должны были вынести зону 2,126-2,101, отскок от 2,126 ожидал но без возврата выше 2,207 с последующим обновлением лоёв.

#NG MOEX. После корректировки дали вход в шорт, прошли 40 пунктов, обновлять лои не захотели, выбили по безубытку. Затем вернули выше отмены, сформировали ложняк и дали лонг которого ожидал утром.
 
avatar

теги блога CashALot

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн