Добрый день, сегодня рассмотрим глобально американский и российский рынки и какое наиболее возможное дальнейшее развитие событий .
Для начала рассмотрим Индекс S&P. Дневные графики.
Не вооруженным глазом видим расходящийся треугольник и в данный момент мы уперлись в сопротивление(для нисходящего тренда). Если оно будет сломано, движение усилится… Так же видим намек на разворотные бары, так что вполне возможен отскок к верхней границе(но это будет всего лишь коррекция).Как можно заметить американские индексы не смогли обновить максимумы, и начали разворачиваться на фоне продаж Apple и Google.
Как раз сейчас и проанализируем нынешнюю ситуацию в Apple и Google.
Apple
Google
Посмотрев возможные сценарии можно сделать общий вывод что сейчас на американских рынках преобладает слабость и медведи доминируют, Главным фактом падения акций Appleможно назвать тот факт что перед IPhone 5 его очень серьезно распиарили, и акции Appleначали скупать спекулянты для того, для того чтобы поиметь выгоду в тот момент когда он выйдет, так и случилось вышел IPhone5 и акции начали продавать. Так же когда объявили QE 3, объемы на Американском рынке только упали. Ну а если задуматься, какой смысл во время ралли закупаться по полной акциями если они в итоге на этой новости пойдут вниз. Поэтому QE 3 пошло на пользу только в моменте, а глобально пока нет пользы. Скорее всего пройдет президентское ралли и только после того как все новости опустят американский рынок на землю. То только тогда возможно акции Американских компаний начнут покупать. Так что смотрим пока больше вниз.
Теперь Рассмотрим Российский рынок. И проведем связь с Американскими площадками.
ММВБ
Дневные графики
Ближайшие цели для падения сначала 1400 потом 1350, после этого будет направленное резкое движение к лоям, и врятли рынок на этом остановится, так как тренд нисходящий…
Теперь рассмотрим недели на них все становится сразу понятно. При пробое уровня 1350 мы сломаем самую сильную и последнюю поддержку Индекса ММВБ После чего покатимся к лоям.
Теперь самое негативное что может быть… Видим нисходящий тренд. Первой целью пи обновлении минимумов будет 1150 после 900. На 900 вполне может быть что падение закончится ибо это будет слишком . Минимальное значение индекса 487 пунктов.
Сценарий достаточно негативный для быков на Российском рынке.
Для Российского рынка можно сделать только один вывод, что пока все выглядит очень печально, на американских площадках поддержки мы не увидим. Так что при пробое определенных сильных уровней сопротивления лучше шортить.
Mechel
Level_BreakDown
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Залогиниться
Зарегистрироваться