Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Подведение итогов прогноза по финансовым инструментам январь - август 2022 года.

2 комментария
Странный подход в анализе действий больших групп людей. Рулит желание тратить или желание копить актив.Это чистая психология и реакции людей на провокации. Теория Эллиота отлично объясняет 8 фаз танца цены 3-2 те 3 шага вперед и 2 назад. Правило перекрытия углов, чередования формы и глубины коррекций . Я так понимаю Ганна, что матрица цены и времени 8\8 объясняет и цикличность цены( уровней ) и цикличность времени… Календарь может объяснить только цикличные товары связанные с погодой, а в реале один шаг из 3х растянутый, те 3 шага вперед не равны друг другу.
Наука торговать опирается на 3 теории. 1-ВА(8 фаз времени объяснит форму свечи) .2-VSA( работа объема внутри нового шага(перемены) цены). 3-Фракталы (вложение фракталов типа матрешки четно до 8 уровней импульса 1-2-4-8).
avatar
ezomm, вы все верно написали в отношении провокации больших групп людей, ведь кто их создает явно пользуется неким планом, который может показаться странным и даже не логичным. Основной вопрос, для каких целей люди выполняют эти навязанные действия, но это уже другой разговор.
avatar

теги блога Astrofuture

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн