Блог им. Chenko

Новые Tesla уже подъезжают.

    • 11 августа 2022, 21:12
    • |
    • Chenko
  • Еще

Илон Маск говорит, что фура Semi Truck скоро начнет поставляться, а многими ожидаемый Cybertruck появится в 2023 году. Прошло более четырех с половиной лет с тех пор, как миру был представлен грузовик Tesla Semi. Тогда его планировали запустить в 2019 году, но этого не произошло. Однако, по словам Илона Маска, это ненадолго: он говорит (естественно, в Твиттере), что поставки начнутся в конце этого года.

Новые Tesla уже подъезжают.
Новые Tesla уже подъезжают.

Cybertruck предстоит столкнуться конкуренцией, которой не существовало, когда он был представлен. С тех пор на рынке появились Rivian R1T, Ford F-150 Lightning и Hummer EV.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    491
    13 комментариев
    Какое убожество!
    avatar
    Этот Маск не может понять, что фура должна быть как можно дешевой и возить как можно больше груза. Фура- это не тачка для привлечения девочек.


    Диванный аналитик-практик, бурбухайка — форева!!!
    avatar
    Диванный аналитик-практик, А если на дороге будет стоять девушка и голосовать?! Я думаю, что скорее всего секс будет иметь водитель Тесласеми, чем водитель вашего грузовика. Насколько я вижу, ваш водитель е… я с колесом, а не с девушкой :) Придорожные красавицы тоже люди и ничего человеческое им не чуждо!
    avatar
    Dr. Кризис, вряд ли это звучит заманчиво для топ-менеджеров транспортных компаний
    avatar
    Диванный аналитик-практик, это распил, она и не должна быть дешёвой. Это всё вообще не для обывателя делается, он ДВС с трудом тянет, а электричество и подавно. Будут амОзоны покупать и Явлез в такси. Государство будет субсидировать всё это дерьмо из общака людского. Добро пожаловать в будущее, от тебя требуется плотить нолог и носить маску  Маска на руках.
    Задача всей этой чуши — сбыт литиевых батареек китайских в больших количествах и распил денег. А амеры эту тему подхватили, потому что автопром неконкурентоспособный, т.к. мир создаёт повозки дешевле. Поэтому решили создать новый рынок с лакшери (люксус) сегментом, как Apple в своё время с айфоном. Уже на американский рынок вышли электромобили от вьетнамского производителя, который начинал свой бизнес с производства дошираксксой лапши. В электричках сейчас столько денег, что хоть попой жуй, Кэти Тайгер Вудс подтвердит. 
    Бюджет стран за счёт печатного станка стал бездонным, можно воровать сколько хочешь и создавать любые неокупаемые амбициозные проекты. Что, подорожали перевозки из-за новых грузовиков?! Не проблема, мы оформим их в свободной экономической зоне «Рывок», так они смогут не плотить нолог, а ещё выделим им дополнительно триллион из денег собранных новыми нологами на обычных граждан, хотя для них лучший нолог — это инфляция, который они платят ежегодно, но в этот раз по-особенному, то есть с кляпом во рту (Маской на лице)
    avatar
    Я понимаю что возможно уродский дизайн теслы обусловлен экономией, но должен же где-то быть предел)
    avatar
    Rumpelstilzchen, кибертрэк по своему прикольный, но вот в РФ его могут запретить поставлять даже параллельно


    столешница спереди, колбасу удобно резать и водку разливать
    avatar
    Sergio Fedosoni, На таких сиденьях дальше 10 км. не проехать. Фейковые концепты.
    Sergio Fedosoni, Выглядит дермово по всем параметрам) На вкус и цвет конечно… Вот Rivian выглядит хорошо, у китайцев полно красивых. Ауди и БМВ. Я хз как там тесла будет с ними конкурировать вообще…
    avatar
    Rumpelstilzchen, Я купил бы Теслу, чем Ривиан. Хотя он у меня тоже в портфеле, и Люсид тоже. Но все равно, мой выбор -Кибертрак.
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Курс доллара растет с опережением
      Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
    МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

    теги блога Chenko

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн