Блог им. Logo

Когда акционеров обманули

     В продажу скоро выйдет новое издание интересных историй.

Когда акционеров обманули


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7.7К | ★1
32 комментария

С раскладным постером Костина, как раньше в журнале COOL?

Александр Минеев, 

В этом году сея книжка получит много новых глав-дополнений.
Идея хорошая вписать кто нас накуканил с подробным описанием и датами… Для потомков
avatar
Sme99, Великолепная идея
avatar
А помните как Сечин прокатил всех с дивидендами? Поэтому ничего нового, старо как мир. Ведь садясь играть в карты с шулерами, надо уже, на всякий случай, в носки отложить заначку, чтобы хоть доехать домой на чем-то.
avatar
Астрологи объявили неделю беснующихся хомяков. Число хомяков, решивших уйти с биржи x3.


avatar
Брехня, даже стотомное полное собрание обещаний Императора тоньше, чем славные дела Московского международного финансового центра )))
avatar
про фондовый рынок Рассеи можно выпустить листок бумаги с надписью: не влезай
avatar
Красавчик, не влезай, убьёт! 😂
Вася Баффет, не влезай, оберут)
avatar
Минеторитарии
avatar
Zeppelin, 🤣🤣🤣😝😝🤦🏼‍♂️👏👏👏👍
Одну из глав можно назвать «обособленные дивиденды Газпрома»
avatar
в этом безумии есть метод: сначала пнули скальперов, потом инвесторов.
среднесрочники пока забетонировались
avatar
А где там клоуны, которые мне писали про 3200 к концу года? )) Пепеобулись как Кречетов и уже в шортах) ))) ахаха
🤣🤣🤣😝😝🤦🏼‍♂️👍
Некуя не надо никакой книги! Потому что там нечего писать, достаточно просто написать только, что в России государство всегда наёпывает граждан и всё. Точка!
avatar
Олег Ков, Надпись надо над офисом мосбиржи: Наебка. И точка
avatar
Михаил, Да и без надписи это и так ясно.
avatar
Олег Ков, не соглашусь, с надписью будет выглядеть солиднее!
avatar
Олег Ков, анекдот старый был про красный флаг на въезде.
avatar
Кому война, а кому ООО давно пора
Павлуша Лодырев, подняли? Поздравляю Вас!
А где оценка по шкале накуканивания — 8 ВТБ из 10 ВТБ пойдет?

Или теперь можно альтернативную шкалу накуканивания сделать, в Газпромах :)
avatar
Анастасия _, не, тут, полагаю, именно 8 (9) ВТБ из 10 
Анастасия _, в миллигазпромах. 
avatar
Какой восьмой том? Да тут с 91-го года томов больше, чем ПСС Ленина наберется. И изданий с периодичностью ежемесячного журнала. 
avatar
елы перды, а сколько таких томиков на англицком уже накалякано? Наши просто как всегда спёрли идею накуканивания инфесторов из европ и страны вырезателей индейцев… никто никому на этом рынке ничего не должен, это ж аксиома!
avatar
Сегодня Роснефть о дивах объявила, история продолжается.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 25 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Виктор Петров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн