mxticker

Ну что же сделаю и я комментарий по рынку )

   Напомню, что еще никому не удавалось уличить менять в неверном прогнозе ) В т.ч. и по ВТБ кстати — я буду продолжать утверждать что это одна из самых перспективных бумаг при росте, и если вернусь на рынок начну покупки именно с нее. 

   Ну а пока — вчера я писал что никакого обвала вчера не будет, так он не происходит, но сейчас потенциальная энергия уже практически накоплена. Потихоньку шортить уже можно. 

  Информация получена с помощью аналитического сервиса ruticker.com
  В последнее время есть значительные улучшения — такие как автообновление, масштабирование, подстройка под размеры окна браузера и расчет дельты 
8 комментариев
очень у вас сайт тормозит.
avatar
какие цели по шорту и какие условия отмены сценария?
avatar
)))а что кому-то надо Вас уличать?
Вспомнился анекдот про «неуловимого Джо»)). ВТБ — это тема для Петросяна… как только Костина показывают по телевизору ВТБ сразу -1,5% минимум)))
avatar
Hali-Gali, да был тут один раз 5 про ВТБ мне камменты написал
avatar
RuTicker.com, троль или плохое настроение…
трейдеры народ своеобразный, кароч понять и простить)))) (или в игнор)
avatar
Вы не понимаете ВТБ — мультипликатор рынка, и на дне нужно подбирать его в первую очередь, потому что если рынок отстрельнет ВТБ улетит ракетой.
А море негатива по ВТБ знак просто отличный
avatar
RuTicker.com, а если он по фундаменталу выглядит как полное говно вместе с этим кабаном костиковым? мжет я чего-то не допонимаю, но кажется, что сложновато подходить с теханализом к безоразной кампании. Это не в обиду, размышление.
avatar

теги блога StockChart.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн