mxticker

Конец ВСГУ

   Временно существующему государству Украина  (ВСГУ) конец

 Не зря все олигархи, бывшие и текущие депутаты сбежали. Все согласовано. Байден прямо предложил Зе собирать вещи и валить побыстрее из киева.
 Зе — вообще клоун дурачок на заклание. С нулевым опытом. Его сейчас заставят влезть в заранее проигрышную бойню, после которой он войдет в историю как самый некомпетентный убийца своих сограждан.
  Дальше нацики устроят третий майдан, на котором его люстрируют за то что он слил украину. Но в Россию не полезут. Скажут надо третью колону искать внутри ВСГУ третью колону и зачищать. Внутри страны реально начнется бойня.

  Путин правильно сказал что ВСГУ никогда не обладал определенной концепцией. Упоротым ни крым ни донецк не нужен. Как не нужна и независимость. Почитайте что они кричат — мы сами присоеденим РФ и заставим выучить украинский. Ничего у них нет кроме комплекса обиженки и фантомных болей бывшего импреского народа
★1
8 комментариев
А у гопоты из ОПГ «Тамбовские» есть концепция? Набивание карманов не в счёт.
avatar
Азат Туктаров, Вы не опасаетесь, что заморозят ваши средства на московской бирже и попросят доказать законность их происхождения?
С брокером вы конечно можете судиться…
avatar
не горячись Артемка, ничего Украине не будет. Отделение Абхазии и ЮО никак не повлияло на Грузию. Процент ультрапатриотов в Украине примерно такой же как и в любой свободной стране, это видно по выборам в раду, какой-то роли в политике они не играют, шумят много, но и только. Признание ЛДНР Украине, как не странно, на пользу, теперь Зе кивнет на РФ и скажет западу, все ребята, сворачиваю военные действия. Сейчас Зе и К быстро установит границу, хотя бы временную, и все вернется в прежнее русло.
avatar
dim800, причем тут абхазия. я пишу про конкретно укро ситуацию

Если удасться не втянуться в войну обратно сценарий — майдан, люстрация, бойня
avatar
dim800, Санкции, санкции вы забыли упомянуть.
avatar
sergik99, а причем здесь санкции, на Зе санкции наложат за отказ воевать? Зе сейчас вздохнет, — все вопросы туда и покажет в сторону РФ.
avatar
dim800, В США была опубликована инфа ( ссылка на Джангирова ), что был разработан план вывоза Зе из Киева с помощью американского спецназа.
Интересно, украинскому спецназу не доверили?
Эти могут и кончить суку пианиста.
avatar

теги блога StockChart.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн