Блог им. AlexanderGoldstein

"САМЫЙ БОЛЬШОЙ РИСК В ВАШЕЙ ЖИЗНИ" - инвестор предупреждает вкладчиков о мега обвале

"САМЫЙ БОЛЬШОЙ РИСК В ВАШЕЙ ЖИЗНИ" - инвестор предупреждает вкладчиков о мега обвале


Гарри С. Дент, основатель издательства HS Dent Publishing и автор книги «Грядущая Великая депрессия», видит большие проблемы для инвесторов в 2022 году. «Рынок полностью рухнет», — предупредил Дент в интервью Kitco News. Пророк краха дает надежду терпеливым инвесторам фондового рынка.


В 2022 году произойдет крупнейший крах за все времена, сказал Дент. «Тот, кто не продает сейчас, рискует больше всего в своей жизни».

Первая волна распродаж может обрушить фондовые рынки США на 40 процентов. «Возможно, это произойдет так быстро, что вы не успеете среагировать должным образом». На всем медвежьем рынке потери могут составить 90 процентов. По его словам, ситуация будет похожа на 2000 год, когда лопнул «пузырь доткомов».

Причина мега краха: «Мы наблюдаем самый большой пузырь в истории из-за чрезмерного стимулирования со стороны Федеральной резервной системы». Под угрозой, по его словам, находятся все активы, включая золото. «Однако государственные облигации должны выиграть от дефляции цен на активы».

Как известно, за дождем следует солнечный свет — в том числе и в мире Гарри С. Дента. И поэтому 68-летний специалист ожидает, что после краха цены снова вырастут. «Вероятно, к концу 2023 года у нас появится возможность покупки всей жизни». По словам Дента, за этим, скорее всего, последует подъем, и более крупный цикл бума, возглавляемый поколением миллениалов.

«Я всегда говорил, что миллениалы будут двигателем следующего бума, который продлится с 2024 по 2039 год. Мы увидим бум в США и тем более в Азии, особенно в Индии и Китае».


На данный момент мы в Gold-Bull (а также все аналитики Уолл-стрит) считаем ультра-обвал общего рынка практически невозможным. Однако те или иные акции уже жестоко скорректировались, особенно в технологическом секторе. Еще возможны отдельные обвалы цен. Именно поэтому в 2022 году подбор акций приобретает еще большее значение. О том, на какие акции можно сделать ставку, вы можете узнать на сайте www.gold-bull.ru в разделе "статьи и отчеты"

Подкаст: ССЫЛКА  +  YouTube

С уважением,
Александр Голдстейн

★2
3 комментария
Вася в шоколаде…РТС тоже на 450 сходить должен а то Мы так ещё лет 20 болтаться будем в боковике..




То есть, широкий индекс по «фибо» первую цель достигнет и все, лапки кверху? Да нет же, вероятней всего спустится гораздо ниже, примерно на столько же, на столько указывает ваша стрелочка. Смена цикла и она будет гораздо дольше длиться, чем все думают. Просто мнение.
avatar
Пережили однако?)

теги блога Александр Голдстейн

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн