Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Sp500

В коллах на страйке 4600 ОИ более 20000. По фьючерсу и CFD это 4660
9 комментариев
а чё тама по золоту? кудой целятся? на 1812 поди? и дружбана твоего, который на демке торгует и предлагал научить за денежку уже демоостопили или пока нет?
avatar
Tуземец, походу уже сменил инвесторский пароль на демке,  не работает терминал. Да он там хуйней. занимался. По фунту уже неделю поза болталась, ролловеров  заплатил наверное тысяч 50, деморублей естественно. Одна поза всего была у него.
По золоту не смотрел,  просрал вход,  а затем и депозит свой старублевый. Наверное мне хватит уже. 
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля). Доброе! Как здоровье?
avatar
EdvardGrey, Прувэт,  нормально,  есть кашель эпизодически,  вчера кратковременно температура скакнула до 37,5. Я ее чаем с лимоном придавил. Сразу помогло. А так хрен его знает,  что дальше. 
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля). Ну это уже нормально. Гимнастика? У меня лучший друг заслуженный врач Российский Федерации, так когда сам болел то упражнения лёгкие делал. Сказал помогает, но только лёгкая Гимнастика и 5-10 минут не больше. И по ощущениям, конечно, если что не так то STOP. Голова конечно будет кружиться слегка ( не без этого), но важно чтобы внутри ничего не застаивалось, гонять надо посредством как раз вот такой гимнастики. 
avatar
Tуземец, в ноябре декабре на 1850 1900, через 1750 и 1700
4600 цель сиплого, но малая. Откатит точно, но на скоко не скажу.Я рисую по волнам те идеально, а график теперь не ликвидный и не ходит по правилам.Наверное амер акции тоже закончились, как и наши. А то бы делали коррекции по формуле  2+4=100%
avatar

теги блога Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн