Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Норникель. Фиксация.

Очередное обновление по Норникелю. Изначальную идею описывал здесь. Всю историю публикаций можно посмотреть в блоге по заголовкам «Норникель» или в телеграм-канале по тэгу.

Норникель. Фиксация.
➡️ Коррекционный рост в волне (4) прошел в виде тройного зигзага. Сейчас формируется заключительное снижение в волне (5). Предполагаю, что оно пройдет в формате классического импульса, поэтому мы увидим еще один заход вниз.

Т.к. минимальная цель для волны (5) на обновление минимума волны (3) выполнена, в качестве альтернативы можно допустить, что волна (5) уже окончена в виде не очень техничной диагонали, но не похоже, что внутренняя структура волн снижения соответствует этому варианту.

📌 Вход в лонг советую искать только после формирования заходных волн.

Мой стоп, о котором писал здесь, остался неисполненным из-за резкого роста фьючерса. Я немного пересмотрел разметку, закрыл треть шорта для снижения риска после резкого роста открытия 06.09.21. Как потом оказалось, это был локальный максимум. Остаток позиции зафиксировал вчера, в районе вершины (3).

💵По итогу размер снижения по котировкам фьючерса составил 3,18%. Треть была закрыта в -1,45%. За счет торговли фьючерсными контрактами итоговая доходность по сделке составила 11,3% с учетом частичной фиксации убытка.

Telegram Patient trading


теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн