Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Результаты торговли за неделю по сигналам с канала «Библиотека финансиста»

📊 Итоги торговой недели:
Друзья, рад снова видеть вас на канале «Библиотека финансиста»👋.
Пришло время подвести итоги очередной торговой недели. На этой неделе было опубликовано четыре сигнала. Два сигнала закрыты в минус и два в плюс. Совокупный результат текущей недели: +710 долларов. Поздравляю участников канала с отличным профитом!

Приведу немного статистики по проекту в целом:
С начала проекта, с мая 2020 года, заработано 7 265$ или 73% к начальному депозиту или 67% годовых. Смотрите подробную статистику в закреплённом сообщении.

‼️ВАЖНО‼️
Друзья, хочу рассказать об изменениях в проекте, которые произойдут со следующей недели.
Ввиду сохраняющейся переоценке в предполагаемой волатильности по отношению к исторической волатильности. Мною был пересмотрен подход к торговле опционами. Со следующей недели стратегии типа «колл-спрэд» и «пут-спрэд» использоваться больше не будут. Вместо них мы будем торговать «голыми» колл и пут опционами. Кроме этого, теперь сигналы будут приходить не только в понедельник, а на протяжении всей недели. Также изменения коснутся и закрытия сделок. Некоторые сделки будут фиксироваться досрочно не дожидаясь экспирации. Такой подход позволит более точно отрабатывать рыночные паттерны, арбитражные спрэды и новостные шоки. В целом, активность канала существенно увеличится, что несомненно положительно скажется на доходности проекта в целом!

Всем удачных выходных! Как всегда, новые сигналы в понедельник👋
Инструкции по работе с сигналами — смотрите на моём YouTube канале!

Результаты торговли за неделю по сигналам с канала «Библиотека финансиста»



теги блога Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн