Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Аэрофлот. Обновление.

Движение развивается в соответствии с последним разбором. Цена сформировала новую вершину в районе 74 рублей за акцию и ушла в коррекцию.

На часовом графике продолжаю рассматривать пятиволновый импульс, стартовавший от отметки 63. Привожу два варианта разметки:

Аэрофлот. Обновление.
1️⃣ Подтверждение последней разволновки. Волна 3 здесь доросла до верхней границы вил, таким образом данные вилы повторяют канал, построенный по вершинам 1-2-3. Волна 4 усложнилась до треугольника и практически коснулась нижней границы удвоенного канала вил. Волна 5 достигла целевой зоны. Текущее снижение, на мой взгляд, слишком резкое и импульсное по своей природе, поэтому не является целиковой волной (2), а представляет собой лишь первый импульс в потенциальном зигзаге (2).


Аэрофлот. Обновление.
2️⃣ Допускаю, что волна 3 завершилась не в середине мая, а только неделю назад на отметке 74. Тогда текущее снижение представляет собой волну 4. И если снова рассмотреть канал 1-2-3 и построить удвоение, то можно отметить, что цена сегодня разворачивается как раз его нижней границы. В таком случае прямо с текущих возможен рост в волне 5of(1).

➡️ Выделяю вариант 1️⃣ в качестве основного. В варианте 2️⃣ меня смущают слишком разные по размеру коррекции внутри волны 3 (Серые обозначения. Треугольник в волне 4 сильно больше по длительности, чем волна 2). А также резкое текущее снижение, которое скорее является импульсом, чем некой коррекционной структурой.

📈 Зона для возможного разворота отмечена на графике. Глобальные цели остаются прежними – 86 – 88 рублей.

Вчера перед экспирацией перенес свою фьючерсную позицию на сентябрьский контракт.

Telegram Patient trading


теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн