Блог им. AlexanderRukin

IPO! Ибо, как заработать на Robinhood - этом спасителе бедных, который, правда, отдает довольно много денег - богатым

IPO! Ибо, как заработать на Robinhood - этом спасителе бедных, который, правда, отдает довольно много денег - богатым
Иностранные брокеры уже предлагают нести кэш на IPO Robinhood. Решил восполнить информационный пробел - поиск на VC выдал довольно свежую аналитическую публикацию 2021 года. Я внимательно прочитал статью, которую для себя назвал: «Как заработать на Робин Гуде, этом спасителе бедных, который, правда, отдает довольно много денег — богатым.» — задумался, что же делать и можно ли участвовать в грядущем ИПО. Или — время забрать фишки в казино и заняться консервативными инвестициями?

Итак,

«Забирают деньги у молодежи и кладут в свой карман». Как устроен бизнес брокера Robinhood

Рассказываем о продуктах и бизнес-модели cкандального брокера, ставшего героем новостей 2020 года. Ссылка

Статья очень большая — не поленитесь, прочитайте. Если есть свежая информация, делитесь. 


Онлайн-брокер Robinhood может раскрыть детали заявки по выходу на биржу уже на следующей неделе. Об этом сообщили в Bloomberg со ссылкой на источники, близкие к компании. По предварительной информации, брокер может выйти на биржу уже в конце июня.

2 комментария
Робин Гуд- это полный капут
avatar
Karabas, зря Вы так)) Насколько я помню с момента основания русские не могут трейдить на робингуде, я не прав? Для  ИПО это плюс, Робин Гуду не грозят кары как минимум из-за того, что какие-то русские клиенты могут по недосмотру внутреннего к'мплайнса оказаться из санкционного списка)
avatar

теги блога Noname

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн