Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | 👩‍🏭Сделка ✓585 фонд Green (зеленый) Kulicke & Soffa Industries (NASDAQ: KLIC) - мощный пробой на дневном графике! Легкие деньги на микросварке?!

👩‍🏭Сделка ✓585 фонд Green (зеленый) Kulicke & Soffa Industries (NASDAQ: KLIC) - мощный пробой на дневном графике! Легкие деньги на микросварке?!

Фондовый рынок. Акции. Kulicke & Soffa Industries (NASDAQ: KLIC) — компания-производитель оборудования для микросварки проволочных выводов. Технологии компании считаются стандартом де-факто в области шариковой микросварки и нанесения контактных выступов на кристалл. Среди клиентов K&S: AMD, Amkor Technology, Infineon Technologies, Intel, Motorola, NEC, Philips Electronics, Samsung, Texas Instruments, Hynix Semiconductor, Siliconware Precision Industries и др. Компания базируется в Форт Вашингтон (Пенсильвания). Мы выделили эти акции из всего портфеля исходя из более детального технического анализа по системе Александра Элдера «Тройной выбор». Все акции данного портфеля имеют хорошие технические показатели. Так же сообщаем о том, что мы предпочитаем широкую диверсификацию, поэтому открыли позиции в широком спектре инструментов.
👩‍🏭Сделка ✓585 фонд Green (зеленый) Kulicke & Soffa Industries (NASDAQ: KLIC) - мощный пробой на дневном графике! Легкие деньги на микросварке?!

Подробный отчет по сделке, или «карточка вaозможности», для всех партнеров нашего фонда Gold Star, будет предоставлена в закрытом чате. Всем желающим получить дополнительную информацию просьба писать в личные сообщения. Так же напоминаем то, что вложения в IPO, акции и другие активы — это высокорискованный инструмент, и в случае краха на бирже можно потерять не только часть, но и весь капитал. А так же помните всегда про вне биржевые риски, грамотно управляйте капиталом, эмоциями и системой. Не пытайтесь повторить самостоятельно действия управляющего, это может быть «смертельно» опасно для вашего депозита, так как у вас возможно нет подходящих опыта и навыков.


теги блога Иван Кузнецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн