Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Анализ ВТБ по методу Вайкоффа. VTB, Wyckoff

Приветствую Вас дорогие друзья! Накопление по ВТБ подошло к завершению, впереди нас ждет тренд. Цели PnF на уровне 0,097-0,106. В своем анализе я использую некогда забытый метод Ричарда Вайкоффа. Метод уникален, поскольку описывает природу формирования рыночных движений, а не шаблонные модели. Если вам интересен метод Вайкоффа я жду Вас в своем телеграм канале. https://t.me/Wyckoff_RUS
Со следующей недели я буду выкладывать базовые знания абсолютно БЕСПЛАТНО. А также подписывайтесь на мой твиттер @Wyckoff_RUS Всем хороших выходных! С уважением Артем Калашников. 
Анализ ВТБ по методу Вайкоффа. VTB, Wyckoff







  • обсудить на форуме:
  • ВТБ
★2
8 комментариев
ТФ конечно огромен. Года через 2 может доползем до целей
avatar
Serj90, Посмотрим, может и за пол года улететь как биткойн. 
avatar
а чем тренд отличается от накопления? Что есть накопление? Тренд это движение цены, волны которого отвечают условия — каждая последующая вершина и впадина выше предыдущей. Так?
Sergey_L, Сергей, накопление это когда крупные иинституциональные инвесторы скупают акции  на определенном уровне. После того как все предложение было выкуплено, начинается направленное движение (тренд). Можно сказать максимумы минимумы выше предыдущих. А бывает тренд одним выстрелом без отката. Подписывайся в телеграм по ссылке из поста. Там я все покажу на практике. Хороших выходных!
avatar
Artem Kalashnikov, а сам тренд, это разве не накопление? Длинный позиции?
Sergey_L, Нет! Крупные участники рынка не будут покупать актив за дорого. Они накапливают в боковике а потом начинается тренд. Когда все остальные видят тренд они начинают покупать и тем самым создают спрос. в этот момент крупные участники продают то что купили ранее. Я в телеграмме буду полностью рассказывать как это все устроенно. С начала недели начну грузить посты.
avatar
ведь накопление может идти в консолидации, тренде, и во время контртрендового движения… Или не так?
Sergey_L, Консолидация это боковое движение. Консолидация это и есть накопление или распределение. По простому говоря боковик или рендж. Во время тренда бывает появляется большое предложение (сопротивление) Тогда крупные участники начинают его поглощать. Это выглядит как коррекция или откат
avatar

теги блога Иван Иванов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн