Блог им. kirilles

Появление тайной дочери ВВП.Пятничное.

Помимо Марии и Екатерины, двух дочерей, родившихся от брака с бывшей супругой Людмилой, президенту Владимиру Путину приписывают сына российской гимнастки Алине Кабаевой, чего никто не смог доказать и о котором не было распространено ни одной фотографии. Ну, теперь русское цифровое издание» «проект» " только что опубликовало новый сюрприз русского царя с бывшей уборщицей, с которой у него тоже была бы дочь.

Девушке, по данным Proyekt, уже 17 лет, ее зовут Елизавета, и ее мать за короткое время перешла от скромной уборщицы к владению различными бизнесами и купанию в изобилии. Речь идет о Светлане Кривоногой, неизвестной подавляющему большинству россиян, проживающей в Санкт-Петербурге и активы которой оцениваются в миллиарды рублей. Ей принадлежит 3% акций Банка Rossia.

Это финансовое учреждение является одним из двадцати крупнейших банков страны. Его крупнейший акционер Юрий Ковальчук-близкий друг Путина. В 2014 году, сразу после аннексии Крыма, банк был санкционирован, после чего Путин объявил, что в знак поддержки откроет счет в банке и сохранит там свою зарплату.

Авторы исследования, проведенного для Proyekt утверждают, что Кривоногой обычно получает роскошные подарки от людей из круга ближайшего начальника Кремля, среди них виолончелист Сергей Rolduguin, перемещается в рейсы ходит на яхту, которая стоит пять миллионов евро, и является, кроме того, хозяйка квартиры в комплексе элитных на острове Kámenni, один из многих, разбросанных в устье реки Нева. Там живут и старые партнеры Путина по знаменитому и спорному кооперативу " Озеро "(озеро), одному из его первых предприятий, возникших, когда он работал в мэрии Санкт-Петербурга. С друзьями российский президент развлекался дзюдо.

Эта якобы любовница главного руководителя также имеет красивый особняк в Таврическом саду бывшей Российской императорской столицы и управляет преимуществами горнолыжного курорта Игора в северной части Ленинградской области. Его состояние, по оценкам, достигнет около 8 миллиардов рублей, около 90 миллионов евро, капитал, который, по мнению российского издания, был бы накоплен благодаря его тесной связи с главой государства.


Скромное прошлое

О кривоногих известно мало. Считается, что она родом из малообеспеченной семьи, провела детство в «коммунальной» квартире (с кухней и ванной комнатой, общей с остальными соседями) на улице Гороховой в Санкт-Петербурге и училася в университете. Но необходимость заставила ее некоторое время работать уборщицей. Их положение резко изменилось с 2000 года, когда Путин пришел на пост президента, хотя оба знали друг друга гораздо раньше, возможно, еще до того, как Путин женился на Людмиле. Светлана с мамой переехали с улицы Гороховой на Каменный остров.

Девочка родилась в 2003 году и, согласно исследованию, проведенному журналистами Proyekt, очень похожа на своего прародителя. К такому выводу они пришли с помощью британского эксперта профессора Хасана Угаила, директора Центра визуального анализа Университета Брэдфорда. Он провел исследование с помощью компьютерной программы портретов высшего российского лидера и дочери кривоногого. В статье, где не публикуется ни одна фотография несовершеннолетней по этическим соображениям, говорится, что «в копиях документов, к которым она имела доступ, нет указаний на личность отца Елизаветы кривоногой, известно только отчество ее, Владимировны», дочери Владимира. Судя по всему, девушка уже много лет носит другую фамилию и ведет аккаунты в соцсетях с фигуральным именем. Все его фотографии были удалены, как только кривоногий понял, что проект исследует их.

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что ничего не знает о Светлане кривоногой, свечку не держал, но о которой, по его словам, он слышал сейчас впервые, и еще не успел прочитать доклад Proyekt. Путин развелся с Людмилой за «
соглашение", новость о котором они обнародовали в июне 2013 года. Объявлению предшествовали слухи и спекуляции о том, жили ли они вместе, о том, уединилась ли она в монастыре или о том, была ли причиной охлаждения между ними Кабаева.

тут
    22 комментария
    avatar
    Байкал, 
    тоже ржу
    квартир там понадарили и прочей недвиги, чисто случайному человеку)))
    avatar
    Николай, серьезно ты во все это веришь?
    Да кстати а что там с дворцами Путина???)))
    avatar
    Байкал, пока нет официального опровержения, можно и поверить

    а на счет дворцов, посмотрим что у кого будут изымать, времени впереди много
    avatar
    Николай, на каждый фейк надо оф опровержения ты серьезно???)))
    А может надо оф подтверждения того что пишут? Может так по закону.

    avatar
    Если б я был царем я б имел трех жен.
    avatar
    смотрю у вас первый пост, аля спид инфо, что то случилось?
    avatar
    Андрей К, внимательно читайте заголовок)
    Детство Светлана Кривоногих провела в коммуналке на Гороховой улице, и до поры до времени не была ничем примечательна. Однако к 2000 году, получив диплом в университете экономики и финансов, она покинула коммуналку и стала собственницей элитного жилья в Петербурге, Москве и Сочи почти на 1,1 млрд рублей.
    .
    В начале нулевых Светлана оказалась акционером сразу нескольких компаний, среди которых выделяется быстро растущий петербургский банк «Россия». В те же годы банк, до 2000 года работавший исключительно на Северо-Западе, приобрел массу активов «Газпрома»: ему принадлежит имущество страховой группы «Согаз» и управляющей компании «Лидер», через которую «Россия» стала совладельцем Газпромбанка и пенсионного фонда «Газфонд».
    .
    Так, ей принадлежит любимый президентом горнолыжный курорт «Игора» на севере Ленинградской области, а также досуговый «Ленинград центр» в Таврическом саду Петербурга, где проходят выставки и спектакли. В 2004 году Кривоногих купила огромную квартиру на Каменном острове у компании, связанной с тем же банком «Россия», а ректор Горного университета Владимир Литвиненко, под чьим руководством Владимир Путин защитил диссертацию, помог матери женщины получить собственную квартиру на Васильевском острове.
    .
    Пресса пишет про Кривоногих лишь мельком, воспринимая ее как лицо, приближенное к Юрию Ковальчуку, которому формально принадлежат и почти 40% акций банка «Россия». Однако, по данным «Проекта», между 1999 и 2000 годами Кривоногих часто сопровождала президента в рейсах между двумя столицами: их знакомство началось еще в 90-е годы, и продолжилось в начале нулевых, однако ближе к концу прошлого десятилетия эти отношения завершились.
    .
    Известно, что у Кривоногих есть дочь, родившаяся в 2003 году: ее отец в документах не указан, но известно отчество — Владимировна. По данным «Проекта», она «феноменально» похожа на Путина. Елизавета Кривоногих живет под другой фамилией и ведет аккаунты в социальных сетях под вымышленным именем. После того, как портал обратился с вопросами к Светлане Кривоногих, ее дочь удалила большинство снимков, на которых можно рассмотреть ее лицо.

    Подробнее: https://www.newsru.com/russia/25nov2020/krivonogih.html
    avatar
    центр блять визуального анализа сука под предводительством Хасана Угаилова в Бредфордшире во как ешкин кот!
    avatar
    «о кривоногих известно мало» ...
    «фотографии были удалены, как только кривоногий понял, что проект исследует их» — ноу коммент блт
    avatar
    Вспомнил. «Вдруг из маминой из спальни кривоногий и хромой...»
    avatar
    Дорогой товарищ, 
    >попам должно быть стыдно его в монастырях принимать…

    Стыд и наши попы — вещи несовместные
    avatar
    Brassiere, Путин Кирилке даже руку не целует. А Алексию целовал. Так то.
    avatar
    user11, Алексий святой был человек. Но слюна у целовальщика наверное ядовитая была
    avatar
    Прям бык осеменитель...



    avatar
    Kushimaru, в 90-е -2000-е каждый чинуша или бизнес имел штат телок. У Немцова в Думе было две такие секретутки, к нему депутаты приходили чтоб на них поглядеть. Чики раньше норм, кста, были. Не то что сейчас ведро силикона.
    avatar
    Автор, купи учебник русского, если некому на вычитку отдать.

    О, мои глаза! 
    avatar
    Автор не испачкался об эту в(г)онь? Или так для рейтинга? В своей истории на ошибку надеешься))
    avatar
    avatar
    Прям бразильская мыльная версия «Игры престолов», какая то. Интриги, отравления, измены, бастарды, вассалы-бароны, которые тайно поддерживают бастардов. В какое еб*анное средневековье мы живем! Когда там отравленный рыцарь, принц Новичок из Европы вернется, чтобы продолжить борьбу за корону?
    avatar

    теги блога ✔Бизне$$ Ангел ✰

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн