megatrade

Топ-менеджеры «Нафтогаза» получат $25 млн премиальных «за победу» над «Газпромом»

В пятницу Газпром перечислил «Нафтогазу» $2,9 млрд по решению Стокгольмского арбитража, чтоавтоматически сулит Коболеву и Витренко многомиллионную премию. Как известно, за победу в Стокгольмском суде им уже была выплачена премия в размере $20,7 млн с учетом налогов. Из них Коболев получил $7,9 млн, а Витренко — $6 млн. Эти деньги, как утверждает издание, топ-менеджеры отправили в США и Лихтенштейн родственникам. Оставшуюся часть премии, как пишет «Страна», — около $25,6 млн — им должны были выплатить «исключительно при условии успешного взыскания с “Газпрома” остатка выигрыша», что накануне и произошло.
13 комментариев
просто какой то национальный позор
avatar
megatrade, Прежде чем кричать о поражении, сначала узнайте: сколько премиальных получили наши менеджеры и руководство! Наверняка в разы больше! Так что наши их обставили как котят. Молодцы газпромменеджерцы! Победа в этой многоходовочке все равно будет на нами!
avatar
Pol Noblivios, Тебе то что с этого будет)))
avatar
Gravizapa, Мне, как и всем вам будет исступленное чувство патриотизма, слезы победы и радость от взора на возрождающуюся Россию! Ну и ликование от того, каких гениев менеджмента рождает наша земля.
avatar
Pol Noblivios, У меня точно не будет. ВОт если бы посадили всех кто воровал и  варует из газпрома, я бы может что-то и испытал. 
avatar
Gravizapa, Вы что! А кто там тогда останется? Только работяги. А управлять то и некому станет.
avatar
Invisible, руководство Г опозорилось еще больше
avatar
Дорогой товарищ, боюсь просто повышением цен на газ для россиян дело не ограничится
avatar
megatrade, Ну зачем нашему населению газ? У нас даже трубы не проведены, что им в бидоны что ли закачивать? А оплатить это да… по любому должны! Это ведь народное достояние по конституции. А достояние должно содержаться! Хочешь иметь достояние-значить плати за его поддержание! А пользоваться этим достоянием, это последнее дело! Что валежника мало что ли?
avatar
megatrade, ага, ндс уже подняли, на очереди повышение ндфл до 16%.
avatar
ololo, Еще отрицательный процент на остатки на счетах юрлиц и депозиты физлиц, Да и вообще люди это новая нефть. А что? Самовоспроизводятся, самосодержатся, вот только сволочи стараются до пенсии дожить… Но это тоже легко исправляется.
avatar

теги блога megatrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн