Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Моя новая дополнительная стратегия .

В связи с частой переменой графика работы в реальном секторе, довольно таки сложно стало организовывать свою интрадейную торговлю. Да и с маленьким депозитом — затраты сил не приносят удовлетворения. Плюс психологический фактор и ЗОЖ тоже подталкивают к определённым решениям. 
Решил сосредоточиться в большей степени на заработке в реале и оздоровлении своего организма, и параллельно накоплению депо до минимально приемлемого уровня. Для этого открываю среднесрочную стратегию — копилочку. Назову её «Колебательный Контур» Но может быть как — нибудь ещё переименую. Это пилотная версия названия. 
 Рабочий таймфрейм на первых порах только Д1.Открывать позы буду исключительно ночью перед закрытием Дневной свечи. Или если не успел — на следующий день прям с открытия. Но возможен вариант №2, торговать только бумажные фьючи и сишку, в данном случае от 19 до 20 мск — спокойно и не торопясь .
Какие инструменты подойдут? Безусловно это Si, RI, MM, GOLD, SILV, ED, и первая пятёрка «бумажных».
Я хочу обогнать доходность годовых ОФЗ минимум в 3 раза. Если не будет никаких «глобальных катастроф» и форс-мажоров, планирую этот проект завершить в течении года до ноября 2020 г. 
★1
4 комментария
Удачи!
avatar
Павел Град, Спасибо.
avatar
Ramon Albert Rudolfovich, Хотя бы пятёрочку($5k), с нуля. Если с работой всё Ок" будет. Периодически приходится вкладываться в машинку . 
avatar

теги блога Нуб Binance

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн