Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | тс: покупка SNGS, SNGSP робот PVVI

    • 03 сентября 2019, 18:27
    • |
    • AlexChi
  • Еще

ТОРГОВЫЙ СИГНАЛ: ПОКУПКА SNGS, РОБОТ PVVI


ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: ДО ЗАКРЫТИЯ ТОРГОВ

УСЛОВИЕ: ЦЕНА >= 35.565

СТОП-ЛОСС: ЦЕНА ВАШЕЙ ПОКУПКИ — 0.9

ТЭЙК-ПРОФИТ: ЦЕНА ВАШЕЙ ПОКУПКИ + 0.9



ТОРГОВЫЙ СИГНАЛ: ПОКУПКА SNGSP, РОБОТ PVVI


ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ: ДО ЗАКРЫТИЯ ТОРГОВ

УСЛОВИЕ: ЦЕНА >= 37.715

СТОП-ЛОСС: ЦЕНА ВАШЕЙ ПОКУПКИ — 0.6

ТЭЙК-ПРОФИТ: ЦЕНА ВАШЕЙ ПОКУПКИ + 0.6



СТАТИСТИКА С 22.09.1997 ПО 29.12.2018: 710/396

(ЧИСЛО ПРИБЫЛЬНЫХ СДЕЛОК/ЧИСЛО УБЫТОЧНЫХ)

7 комментариев
Такое ощущение, что при текущей волатильности сургута, стоп в 1.5-2.5% это чистая рулетка. Завтра либо откроется выше, либо ниже.
avatar
Павел Ку, полностью согласен! Боюсь, что утром просто может выбить стопы и все. Волатильность увеличилась более чем в 5 раз в последние 2 дня, а средняя волатильность за 10 дней еще не подтянулась, вот стоп-заявки и стали такими близкими.
avatar
AlexChi, да, да, вот я про то же! С ГМК и Магнитом все было прям отлично, т.е. сигнал и разумные стоп и тейк. А когда такой разнос (Сургут), то движения в 2-3% могут за минуты происходить, вчера поглядывал на график. А вы же оптимизировали период средней волатильности при тестировании системы? 2-3 дневный не лучше?

Спасибо!
avatar
Павел Ку, да, конечно, тестировал период для расчета средней волатильности, 2-3 дня все-таки не стоит брать, там очень неправдоподобные результаты зачастую выходят. Две недели (10 торговых дней) на мой взгляд оптимально. но это опять же на статистике за все время торгов, а если делать подгонку под каждый конкретный случай, то можно получить систему, которая будет идеально работать только на истории. В общем, не все тут просто. Надо будет, конечно, все-таки внести определенные коррективы и насчет расчета волатильности, но только после тщательного тестирования. Пока сгоряча менять не буду.
avatar
AlexChi, большое спасибо! Подгонку под случай, разумеется, делать категорически нельзя, это overfitting. Рад, что система сработала и в этот раз!
avatar

теги блога AlexChi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн