rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TradingView | Коррекция Сбербанка

Коррекция Сбербанка
Всем привет 

Сегодняшний обзор посвящен коспании Сбербанк и я хочу с вами поделиться волновой картиной по этому активу и моими прогнозами по нему, сразу хочу сказать? что на макро масштабе волновая картина очень не однозначная, то ли 4 промежуточная уже закнчилась и началась 5 промежуточная в 3 первичной, то ли 4 промежуточная уведет нас еще ниже и найдет свое завершение у 155.44, что, конечно, сейчас кажется невозможным, но время покажет 

И так давайте вернемся к обзору о нынешних делах, я ожидаю падения актива до ценового диапазона между 212.25 — 212.65 в ближайшие две недели и на это указывают несколько видов анализа: 

1. Мой подсчет по Эллиотту 
2. Один уже созревший медвежий гармонический паттерн АВ=СD (желтый цвет) и второй потенциально назревающий паттерн AB=CD (фиолетовый цвет) 
3. Ценовой коррекционный канал, который я начертил по трем точкам 

1. Я посчитал волны, в макро масштабе неразбериха, пока что, но минутные волны показывают ясную картину, моей любимой, назревающей волны С, внутри красивого размашистого Зигзага, который корректирует 3 второстепенную волну, внутри 5 промежуточной 3 первичной. Я полагаю, что волна В внутри зигзага уже завершила свое формирование, так как она откорректировала волну А до золотого сечения и сегодня актив пошел резко вниз, я думаю, что это 1 волна внутри волны С дала о себе знать, завтра утром я жду отката до 234, который сформирует 2 волну и далее прямой наводкой идем вниз с 3 волной, к намеченной цели, кстати цель завершения волны С по Эллиотту 212.25, она рассчитывается просто! В правильном зигзаге волны А и С равны между собой, я замерил волну А и отнял это значение от вершины волны В и получил значение 212.25, время, есть еще варианты, что волна С будет 61.8% от волны А и вариант, что волна С будет 161.8% от волны А, второй вариант я обозначил на графике, первый не стал, так как это очень редко случается и свидетельствует об очень сильном бычьем наступлении, но я пока буду придерживаться стандартного варианта, где волны А и С равны между собой. 

2. В предполагаемой волне В созрел медвежий гармонический паттерн AB=CD (желтый цвет) c идеальнейшими пропорциями и он уже начал свою реализацию сегодня, для меня его наличие служит очень серьезным подтверждением окончания волны В и началом волны С! Жаль, что я вчера его не увидел, зашел бы с самого пика в шорт, но я найду свою точку входа на пике 2 волны и прокачюсь на этом Зигзаге. 

Так же я увидел еще один гармонический паттерн AB=CD , но уже бычий, он еще зреет и не готов, но точка его завершения, приходится чуть выше моей точки завершения волны С по Эллиотту, в отметке 212.65, отсюда я и взял второе целевое значение, которое обозначило диапазон завершения волны С. В гармоническом паттерне, в идеале, ноги АВ и CD, имеют одинаковую длину и время реализации, нога АВ формировалась 15 дней, столько же должна формироваться и нога CD, а начала она свое формирование позавчера, значит график должен прийти к цели через 13 дней. 

3. Я начертил канал по трем точкам: завершения 3 второстепенной волны, завершения волны А зигзага и завершения волны В зигзага и нижняя граница канала указывает точно на мою предполагаемую точку завершения волны С, что также служит подтверждением по цели для меня 

Есть еще альтернативные варианты волновой картины, но все они указывают на падение актива, есть варианты которые указывают на очень серьезное падение) но они пока что не подтверждены, так что отложим их в сторонку, пока что и будем придерживаться основного 

Всем отличного настроения!) И да прибудет с нами профит!) 

На графике.
★1
7 комментариев
Эллиот-шмеллиот, Греф сегодня сказал, что хечет платить дивы ежеквартально/полугодово и выплатит дивов трильон за следующие три года. Какая коррекция?
Чёрный Трейдер, меня вот тоже люди веселят, которые верят в то, что ими нарисованные полосочки решают больше чем фундаментал компании и её финансовые показатели и планы на будущее
Чёрный Трейдер, Эллиот-шмеллиот, Коррекция-эрекция))
avatar
да прибудет с нами профит

Куда прибудет-то?
avatar
спасибо за обзор)
Спасибо за прогноз)Вы торгуете разворот тренда что очень рисковано на мой взгляд) там даже на М15 ТРЕНД ВВЕРХ ну посмотрим может разворот случиться))

теги блога TradingView

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн