Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Лонг по золоту

Лонг по золоту
Добрый день. это мой первый смарт лаб прогноз. Топить буду за золото. Разумеется — это не официальная оферта, поэтому без лишних подробностей. Рост цены золота, отмеченной линиями Фибоначчи (0-100), не мог продолжаться вечно (односложных, однонаправленных движений без коррекции не бывает). По окончании этого роста состоялась большая коррекция (Фибоначчи показывает, что на 50% к зелёному движению), а это значит, что появились свободные деньги, которыми трейдеры смогут заплатить за дальнейший рост, чему есть и подходящие, зелёные новости (Базель-3). Всем удачи.
9 комментариев
Как выражаются бизнесмены и люди никогда не зарабатывающие трейдингом: первая цель — предыдущие хаи $1355, вторая — исторические хаи $1900, третьей цели нет, золото никогда дороже исторических хаёв не стоило, и этот уровень ограничен только вашей фантазией.
Игорь Леонидович, Привет, это все конечно хорошо, только котировки надо брать хотя бы с форекса XAU/USD, на фортсе же всё кривое… на счет лонга согласен, только причина не в 50% по криво натянутой фибе ;) если есть желание присоединяйся в мою группу в телегу, там много умных трейдунов. 
avatar
Fibo_One_Love, спасибо, отныне буду «натягивать» ровнее.
Игорь Леонидович, дело не в ровности, а то что на фортсе кривые котировки, не отображающие реальность 
avatar
Fibo_One_Love, Терминал MT5 или 4? Бесплатный? (это интерпретация интерпретаций)- значит котировки не чуть не ровнее, чем в Квике. И потом, кривые они или косые: сильному это не нужно, а слабому это не поможет. Я лет 10 — 15 назад платил по $500 в месяц за прямые котировки без опоздания, в то время, когда наш рынок просто ходил за SP500 и можно было зарабатывать на корреляции, сей час нет смысла.
Игорь Леонидович, вы если фибу тянете, для нее важны точки максимумов и минимумов, а на фортсе как минимум нет ночных свечек. Не важно квик или МТ, я про то что лучше смотреть и делать анализ хотя бы в трейдингвью XAUUSD с cfd-ice… там полная информация и бесплатно.
avatar
Fibo_One_Love, ерунда. Есть однозначные сигналы на то, куда пойдёт рынок и они не зависят от трейдеров, у которых бессонница (мягко выражаясь).
тоже попробую лонг
Тимофей Мартынов, по хаям не открывайся.

теги блога Хайтрейдер Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн