Блог им. seven_17

Автор стратегии +2500% годовых

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
650 | ★1
10 комментариев
Да вас там обоих от этого прёт, как я уже продолжительное время наблюдаю. А цель всего этого мракобесия присутствует? 
avatar
Vitaliy, 

цель, на примере палыча — обучаю всех.
avatar
Seven_17 (USD), с одной стороны — благородно, соглашусь. Но, как слушатель, хотел бы порекомендовать немного сбавить темп именно в данном направлении. Изначально Вы ассоциировались с трейдингом как-то, а последнее время исключительно с противостоянием на уровне детскго сада — то комиссии, то недвижимость, то лексусы. Хотя, судя по тому, что Вы сами рассказывали, у Вас весьма интересный и успешный опыт как в реальном секторе, так и в торговле. Оно Вам надо? Не в обиду, так — ИМХА моя
avatar
Vitaliy, 

дело в том, что я с Вами абсолютно согласен.

контент «палыч» практически закончен.

на этом замечательном примере, я растолковал людям, что такое комиссии от сбербанка. Ведь многие до сих пор не понимают, как их считать.

Если не знать комиссий, не построить стратегию, так как Главное, что делают комиссии — это ограничивают Ваше количество СДЕЛОК, при той или иной стратегии, об этом так же выпущу ролик.

А, эти шуточные ролики, понятно, что им пришел конец, так как вечно объяснять психам, что они психи — пустая трата времени.

Про лексус.

Ну, человек смотрит в документы и говорит, что лексус соседа. Это, естественно ставит точку в доказывание чего-либо, кому бы то ни было.

Далее контент 99% — только трейдинг, система, стратегия, методика. 
avatar
Seven_17 (USD), и добавлю — тому, кто хочет научится, и без палыча будет доступно объяснения про комиссии, а тому, кому нужны эти баталии… а Ваш ли это контингент, кого обучать?!
avatar
Vitaliy, 

кому толкую про комиссии, этих не обучаю. Этих — спасаю.
avatar
2500% в год что-то маловато. Надо хучь 50% в месяц делать, а это будет = со сложным процентом = 12874%
avatar
Зачем такое выкладывать, какая польза для торговли, человека грязью полить, не могла досмотреть, неприятно.
avatar
Tat123, 

он прозрел
avatar
Tat123, 

посмотрите его ролики, на его канале, тогда Вы узнаете значение слов «полить грязью» ))))))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн