Блог им. vcryptoteme

Обзор рынка криптовалют.

Друзья, всем привет.

Предлагаем Вашему вниманию обзор рынка криптовалют, с интересными, на наш взгляд монетами имеющими хороший потенциал. 

Итак, начнем с бенчмарка, то бишь Биткоина. 

Мы давно быкуем по монете, но ожидали коррекцию вниз, после подхода к верхней граница фрактального канала, а оно вон чо… пробили сопротивление и устремились к 4500 долларов за биткоин. (подробнее в нашем канале https://t.me/vcryptoteme/1121

Обзор рынка криптовалют.
На графике 4-х часовой таймфрейм. Как видим тренд достаточно мощный, и прогноз по цели на 4500 возможно будем сдвигать выше, не исключаем что время хорошей, как минимум, коррекции пришло. 

На более старших масштабах уровень 4500 также выступает ключевым. 
Обзор рынка криптовалют.
На недельном масштабе, медиана канала Боллинджера проходит как раз на 4500, там же имеется трендовая диагональ. Потенциал роста к 10 000 долларов за Биткоин вполне даже вероятен. Там всего-то 38% от падения в 2018 году. 

Эфир.
Естественно, что ТОП-10 криптовалют, а то и весь криптомир будет следовать за эталоном (в битке около 56% всей капитализации рынка).
Обзор рынка криптовалют.
Движение по Эфиру еще сильней нежели у Биткоина. Синхронное движение эталонов это хороший признак устойчиво-направленного движения.
Здесь ближайшая цель 200 долларов за эфирину. 

Трон.
По монете утром вышли новости. Гендир объявил о росте производительности, и там еще куча всего хорошего, на чем трон. после нудного нисходящего движения наконец-то пробил свою нудятину. 
Обзор рынка криптовалют.
Тут надо проходить ЕМА-200 (синяя) примерно на х675. Эту монету мы рекомендовали к покупке при приближении к х60, там хорошая поддержка, а слабость цены не располагала к пробою. Также надежным сигналом выступал осциллятор, на длинных настройках, он уже был в бычьей зоне (над средней), что говорило о потенциальном развороте.  

Бинанс коин.
Ну и еще одна интересная, на наш взгляд, монета. Недавно обосновалась в ТОП-10 крипторынка, что дало ей толчок к росту. И теперь она пробивает исторические максимумы (верхняя красная горизонталь на картинке). 
Обзор рынка криптовалют.
Пока по потенциал  коррекции не исчерпан, это видно по осциллятору он ложится (темпы роста снижаются). 
Но вот то, что мы уже на нижней границе канала создает некое сопротивление, впрочем, до поддержки  в области 38% по Фибо еще далековато, там же где-то и произойдет встреча с ЕМА-200.

Всем спасибо!
Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/vcryptoteme
 
 

3 комментария
Уровни не работают. 
Что сегодня за трешь с криптой? Сначала полет на 4200 а потом на 3700???

avatar
Крипта… Жива ещё, курилка..)
avatar

теги блога Костенко Вячеслав

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн