Пробит уровень 2625 по S&P500
Если недельная свеча закроется под ним, то, похоже, Америка полетит резко вниз на следующей неделе
И фондовый рынок РФ за ней следом
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
всё это
ЛИБО 3 ДНО
ЛИБО МЕДВЕЖИЙ ФЛАГ.
россия никуда не полетит.
потому что никуда не летала.
там же и останется
1100.
тысяча сто.
а может и олетит.
ведь 670 по ртс так и выполнили!
а бонда на 100!
-30% ещё1.
доллар по сто там и покупайте рубль.
собирайте самое ценное — как скзал один трейдер.
что самое ценное? для вас сейчас?
В общем, ждём закрытия рынков
Слишком много говорят про рождественское ралли. Значит никуда не поедем
Если переживать за сипу, нефть, мамбу или сбер, то это кончится язвой, друзья))
Так вот за себя скажу, не понимаю для чего эти скрины. Вопрос риторический.
Для того, чтобы люди со строны убеждались, что
1) финансовая астрология работает
2) могли приобщиться к моему труду, заказывая платный сервис подписки на астро-финансоые прогнозы + сопровождение их сделок. За какие-то $200 месяц.
3) фсе есть бисплатно в этих инетах = ФСЕ ЕТО, что я выполняю индивидуально, НЕТ бисплатно в этих инетах. Обыщещься.
Я продаю только потому, причем очень дешево, что мои прогнозы + их адаптация под рынок (ежедневная работа), стоят намного больше по себестоимости, чем 1 000 долл каждый месяц.
И для того, чтобы скомпенсировать эту дорговизну для меня, как исполнителя, продаю платный бюллетень задешево, причем не всем желающим, а только тем, кто разбирается в опционах, так как мои прогнозы весьма специфичные для линейного трейдинга.
Миллиардов там нет, но выход на проектную мощность от 10 000 долл профит каждый месяц, это конечно, реально.
Зы Сколько лет вы даете прогнозы? Про рефинансирование слышали? Если делать от 10 000 долларов в месяц, то с рефинансированием через 3-4 года это сколько? А за 200 баков продают только то, в чем сами совсем не уверены и знаете что все это брехня и слив неминуем.
ЗЗЫ Могу дать инвест пароль от своего счета в обмен на ваш и вопросы думаю сразу отпадут
Мом прогнозы адаптированы для ОПЦИОННЫХ СПРЕДОВ на американском рынке. На вашем амаркетсе опционов нет, и быть не может.
И вообще, у меня 2 вида бизнеса.
1) консалтинг 2) астро-трейдинг.
Форекс засуньте себе в одно место. Как и прочие линейные рынки.
PS
сам не знает что пишет, а все туда же… учить меня астрологии, *ля.
На амаректс я торговал со стопами, и не по астро прогнозам.
Форексом баловался месяца 4, мне хватило.
А мой сайт, вглядись, чудила, что показывает в заголовке?
ОПЦИОНЫ.
Прихвостень свой закрой, пока не прищемили.
Наверное, в пн дернутся вверх, а затем, долгожданный многими, рояль
Хотя не ровно 2 600, не шмогли… ровно