Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! ЗОЛОТО торг сигн Daily, Weekly, Month

ЗОЛОТО 18-11-14
Байстоп над максимумом вчерашнего дня.

Month имеется слабая попытка разворота — после сентябрьской консолидации в малом диапазоне, октябрь закрыт выше максимума сентября. Основные «но» — это относительно небольшой размер октябрьской свечи (не слишком выразительно для разворота) и длинноватая верхняя тень. Но, тем не менее, пока эта попытка не опровергнута, в меньших фреймах имеет смысл искать входы для среднесрока наверх (см.далее). Признак разворота сформирован в горизонтальной области поддержки (красные горизонтали пунктиром). В случае подтверждения разворота, среднесрочно можно рассчитывать на движение к области сопротивления 1350-1400 (область показана красными пунктирными горизонталями).
V! ЗОЛОТО торг сигн Daily, Weekly, Month

Week. Сформирован Крюк Росса, идет откат вниз от точки Rh, на признаке окончания этого отката  — поиск входа с основной целью около точки Rh
V! ЗОЛОТО торг сигн Daily, Weekly, Month

Daily
. На нижней границе ценового канала вчерашний день сформировал додж, выше максимума которого можно рассчитывать на движение к середине канала (1я цель) или верхней его границе (2я цель). Верхняя границе ценового канала совпадает с областью Rh, по недельному крюку Росса.
V! ЗОЛОТО торг сигн Daily, Weekly, Month

SP500 торгуется около минимумов предыдущей недели, но еще их не пересек — в ближайшее время увидим, будет ли возобновление роста по защитные активам. Сезонность располагает к покупкам золота. Но, как обычно, в моей системе рассматриваю и признак обратного сигнала: при закрытии под нижней границей ценового канала, после отката/подтверждения в меньших фреймах, можно поторговать вниз до области около 1120 (горизонтальная область поддержки, и там же трендовая масштаба Month (наклонная сплошная на графике Month), откуда снова можно будет присматривать разворот. Итого — покупки ставлю байстоп с перспективой на среднесрок, продажи — меньшим объемом при закреплении-подтверждении.

6 комментариев
Есть такое!!!
avatar
вангую, поход на 1188
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), Она про глобал пишет!!! Про неделю!!!
У неё стратегия не меньше дня!!! Всё потехнике хорошие сигналы хорошо бодрит!!!
avatar
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля),  если 1188 сделает, то вверх уже не пойдем
avatar
Все перавильно, только цель вверху гораздо выше
avatar
Забрав первые 100 пунктов, можно расслабиться. Далее — сегодняшним днем, возможно, буде сформирован внутренний бар — удобная торговая модель.

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн