Блог им. kirilles

Российского следа во вмешательство в Американские выборы нет!?

Российского следа во вмешательство в Американские выборы нет!
это утверждают многие известные говорящие головы.
в том числе и на этом ресурсе.
Вот моё скромное мнение:
След таки есть, и Америкосы об этом прекрасно знают, но по общественным новостям информацию, добытую 
посредством внедрённых информаторов, ЦРУ и подобного рода источники, нельзя сделать достоянием широкой общественности.
И это понимают как в Кремле так и в Белом доме.К тому же, если учесть что как раз таки основное доказательство этого самого вмешательства,
занимает руководящую должность в этом самом White House.
Нельзя заявить во всеуслышание, что агенты, внедрённые в спец структуры принадлежащие к Кремлю, предоставили ещё до выборов в президенты США, исчерпывающую информацию по поводу вербовки Трампа в далёкие 90е, и продвижения его кандидатуры, как следствие,
на роль кандидата в президенты США.
Но, сам факт этого, вызывает у правящей элиты США и Великобритании настоящий шок.
Он настолько силён, что приходится придумывать любые причины(скрипали, украина, сирия, химатаки, грядущие вмешательства в выборы США, Британии), чтобы хоть как то ограничить подрывную работу (во благо Кремля)действующего президента Трампа, сломать планы Москвы, и наказать дерзких русских.
А вот тут приходит понимание, что все санкции это не болтология, а реальное намерение США и Англии (как раненого медведя), во первых наказать за сею вопиющую наглость, а также максимально болезненно ударить по стране агрессору .

в данной ситуации США считают агрессором Россию, несмотря на то что эту технологию они сами успешно применяют многие десятилетия, в том числе и против РФ.

пс: если будет слишком много неадекватных каментов, запрещу их в этом топике.но цель, естественно, обсуждение данного предположения!



8 комментариев
Все гораздо проще… не стоит усложнять!
Трампа, под надуманными предлогами, пытаются снять глобалисты. Они же, под теми же надуманными предлогами, вводят санкции конкурирующим странам.

Только вот касательно РФ… «наша» либеральная элита и без санкций все сдаст. Может они теми санкциями просто решили ускорить процесс?!.. ))
avatar
следа нет но вмешательство есть и будет.придет время и покажут нам видео с золотым дождем и все торги с рыжим а пока держут его за зайца ну и ладненько
avatar
новости идут за трендом, а не наоборот :)
avatar
Каждая более менее приличная страна занимающаяся геополитикой так или иначе пытается влиять на ход выборов в нужную им сторону в других странах. Так всегда было и всегда будет. Просто США нужен был повод для ввода санкций, вот и придумали. Не по этому бы поводу ввели, так по другому. 
avatar
Legendario, Посмотрите какое вмешательство Украины было в выборы в США. И конкретные последствия широко известны и персоналии. И в США и на УКраине
И шо?

А вмешательство России, крайне сильное, так и ни фактов ни фамилий как в США так и в России.
Похоже если что и было, то влияние на выборы не оказало.

Как это не оказало? А РТ пропаганда? А программы ТВ в России?
Это вы про свободу слова хотите спросить?

А разве ТВ в США не комментировали выборы в России?
Нам что теперь, уголовные дела против них начинать?
avatar
И санкции нам на пользу)))
avatar

теги блога ✔Бизне$$ Ангел ✰

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн