Блог им. kirilles

Германия настаивает что санкции против РФ нелегальны

www.dw.com/es/sanciones-de-ee-uu-a-rusia-son-ilegales-insiste-alemania/a-39904444

dw.com сообщила что:

Германия считает правильным, что Европейская комиссия анализирует возможные санкции против США, Сказала министр экономики Брижит Зиприс.

Министр экономики Германии Брижит Зиприс вновь критиковала санкции США против России и угрожала принять контрмеры, если они пойдут дальше. Закон США также включает санкции против немецких и европейских компаний, политик  сообщила изданиям группы Funke. «Мы видим это элементарно  незаконным», — сказала она. «Американцы не могут санкционировать немецкие компании, за то что у них есть экономические отношения в другой стране», — сказал он.

Зиприс заявил, что они не хотят коммерческой войны. Вот почему, во многих случаях, американцев просили не отказываться от политики проведения совместных санкций, пояснил он. «К сожалению, этого не произошло, поэтому правильно, что Европейская комиссия сейчас оценивает контрмеры», — сказал он. «Европа также готова применять краткосрочные меры, а также в других областях», — добавил немецкий министр. Конгресс США одобрил на прошлой неделе новые санкции против России, Ирана и Северной Кореи.

Санкции против Москвы направлены на основные секторы экономики, в том числе на энергетику, которая является фундаментальной для России, и позволяет наказывать инвестиции компаний из других стран, которые вносят вклад в способность России строить газопроводы или содержание или расширение новых или старых газопроводов., Законодатели Россию за роль в конфликте в Украине, а также предполагаемое вмешательство Москвы на выборы в США. Санкции, уже введенные в действие с 2014 года, будут расширены, и новые будут применяться за  поддержку Сирии со стороны правительства в России.



    ★2
    9 комментариев
    А что они могут сделать в качестве контрмер?
    avatar
    sortarray sortarray, Наглосаксы не допустят союза Германии и России. Как уже было не раз.

    К чему приведет третья попытка?

    avatar
     Про поддержку Сирии смешно, кстати. Чем он ее поддерживает? Болтовней?:)
    avatar
    Хотят наше сырье и рынок сбыта для своей продукции высокого передела.
    Ну и сырье только себе и рынок сбыта только себе.
    Грамотные.
    avatar
    Сначала написал коммент пожестче, потом все же пожалел жертв ТВ.

    Статья на сайте DW ровно годовой давности 31.07.2017. Вот линк на оригинал на английском - https://www.dw.com/en/germany-calls-for-eu-countermeasures-against-us-following-russian-sanctions/a-39911686

    Мораль — врать тоже надо уметь.
    avatar
    это сатья прошло года на испансков в элмундо. Я вообще непонимаю зачем такое постить
    avatar
    Конгресс США одобрил на прошлой неделе новые санкции против России, Ирана и Северной Кореи.

    Не было такого. Прошлогодняя статья.
    avatar

    теги блога ✔Бизне$$ Ангел ✰

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн