Блог им. Samogennesi

FCOIN - аттракцион неслыханной щедрости

12 июня я писал про новую биржу «FCOIN — биржа, новый лидер или очередная пирамида?». Прошло 4 дня и я немного в ней разобрался. Какие выводы имеем:

1. Объемы торгов на ней просто феноменальные (на сейчас к примеру в паре BTC/USDT около 8 млрд $). Это походу реальные объемы, поскольку биржа использует механизм «Trans-Fee Mining», т.е. раздает свой токен за уплаченную пользователем комиссию. Такой своеобразный вид майнинга. Вот ботами и набивают. 

2. Свои х2 я сделал за первые сутки (токен вырос) и вывел то, что вложил. Теперь уже не так страшно дальше работать с биржей. Максимум не получу дохода. Вывод средств прошел успешно и был моментальным, буквально в течении минуты. 

3. Дивы платят регулярно и как обещано во всех монетах. Человек в группе телеги ведет статистику. Получается что-то вроде 4-6% от суммы на счете ежедневно. Ниже картинка нескольких распределений.  
FCOIN - аттракцион неслыханной щедрости

FCOIN - аттракцион неслыханной щедрости

4. Для тех кто вступает по ссылке приглашению действует бонус в виде 100% возврата всех уплаченных комиссий в виде токена. Ну я так понял, может люди кто в инглиш лучше меня шарят поправят: «According to our „Trans-Fee“ mechanism, referrals who become users will receive 100% reimbursement for their previous transaction fee costs in the form of FTs, on a daily basis. At the same time, the platform shall reward the successful referrers a separate and additional incentive equaling to 20% of the daily „mined“ FTs yielded by their referrals.»

5. Думаю какое-то время биржа еще поживет, т.к. только начала свою работу и еще даже в бета версии работает. Решать каждый конечно должен сам, но тех кто решится как говорится милости просим.  Инвайт код при регистрации g8X9e даст мне копеечку, а  вам 100% возврат комиссионных. 

www.fcoin.com/i/g8X9e

P.S.:

Присоединяйтесь к телеграмм каналу: t.me/cryptochka
Лучшие курсы обмена криптовалют тут
Биржа с русской тех. поддержкой тут

★1

теги блога Samogennesi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн