Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Сбер шорт

    • 23 марта 2018, 09:00
    • |
    • SOL
  • Еще
Предыстория здесь https://smart-lab.ru/blog/tradesignals/459418.php
Итак, лонг сбера я фиксил частями, как и планировал-позавчера первую половину объёма на 260, четверть- на 264 и вчера-оставшуюся четверть- вчера, когда на 4-часовике появились медвежьи сигналы, т.е. по 268±
А вообще, вязкость зоны 264-268 можно было увидеть на графике и ранее:
Сбер шорт
На сегодня идея вполне очевидна- шорт сбера с целью 252-256. Отмена сценария- проход сбером вязкой зоны 264-268, т.е. если он окажется сегодня на 272, буду считать свою идею ошибочной, значит, я чего-то не знаю и не учёл по этой коварной бумаге) Ну, вдруг там дивы какие-то космические будут, или какой-нибудь амерский банк, голдман сакс или типа того будет поглощён сбером )) 
В сбере маячит перспектива формирования ГиП, в предыдущем своём топике о сбере в комментариях я об этом упомянул, но забегать вперед не хочу, нужно будет смотреть, что будет происходить, если сбер снова придёт на 250.

6 комментариев
Тоже закрыл 2/3 лонга. Но пока остаток держу. Хеджируюсь шортом Ри.
avatar
Сергей Веревкин, да, у каждого свой манименеджмент. Я в своей сделке ни хаёв ни лоёв не поймал, и не планировал, но всё равно вполне доволен результатом. Но- новый день и новые вызовы, новые цели, новые задачи. Исключать возможности перехая в сбере нельзя, хоть сегодня это и выглядит фантастично.
avatar
Автандил Чавчавадзе, рад, что Вы не закрыли на 260 все а забрали профит и выше;)
avatar
Сергей Веревкин, всё по плану, все по плану, коллега :) Хотя испытание профитом считаю даже сложнее чем с лосями разделываться :)  Сложно досиживать до целей
avatar
Уровень для начала шорта в сбере- 265, во фьюче-26600, не ранее
avatar
Я наоборот с утра за лонг, надеюсь на 266 по-прежнему, там возможно и шорт
avatar

теги блога SOL

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн