Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ГИТ

Никто не делает ТА в шлаках, а я вот делаю и у меня все работает. В общем если публично такие анализы делать, то можно сильно мешать куклу, так как обороты там не сильно большие  и он может что то придумать извращенное, но в целом когда я даю в закрытой  группе сигнал все отрабатывается нормально.
Глобально ГИТ падает.это 4 часа график, канал указывает как минимум 0.4. По текущей ситуации бумага легла на поддержку0.5 и ожидается отскок на 0.6, там у нас сильное сопротивление, выход из канала и в общем слом тенденции. Есть 2 варианта, пробивают 0.6 ложным пробоем (зеленый) и ходят на 0.650 к вечеру или след день закрывают ниже 0.6, значит продавец удерживает свою позицию на шорт и продолжит снижение, если резко ливанет допустим на след день после того как утащит под 0.6 дойдет до 0.4. на минутах тень и отскочит на 0.45, если более менее по тихому, дотащит на 0.4, а там уже по ситуации. Второй вариант (синий ), выходим из канала, закрепляемся выше 0.6, а еще лучше 0.650 и тогда пойдет лонг. Скажем так, первый день 0.6, второй день 0.650 и тогда можно зайти и стоп за 0, 650. Или входим после проторговки на 0.6 и стоп сразу на 0.6, за тени ретеста. Смотрите объемы. Есть еще третий вариант ниже будет.
ГИТ
ГИТ


3 вариант маловероятный, будет боковик до границы канала, это долго, нудно и потом куда то вынесут резко
  • обсудить на форуме:
  • ГИТ
3 комментария
Помните выход из канала не  по плану, допустим в низ, это отвесное падение , могут сразу -30 дать.Если кто решил поймать движение 0.5-0.6 , стоп  сразу  за 0.5
познавательный сайт смартлаб, вот про ГИТ узнал…
avatar
на разворот похоже. конец тренда на понижение.
avatar

теги блога Михаил Забураев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн