Блог им. red_evil

Si, Ri и Br. Взгляд на рынок. Trade Market

Si

Рубль вчера и сегодня ожидаемо продолжил ослабление, при этом подтвердились опасения, что рост будет сложным и пилящим, особенно если работать на коротких таймфреймах. Импульсного рывка пока так и не дождались. В любом случае, верхняя граница очередного восходящего канала пробита, сверху протестирована, и сейчас борьба идёт за статический уровень 60750.

Пока динамика говорит о том, что от него откатимся, что позволит снять перекупленность и нивелировать экспоненциальный характер роста.

В локальном плане важная поддержка сейчас в районе 60450 – 60500, и пока торги проходят выше, по-прежнему остаётся вероятным импульсный рывок вверх. Если уйдём ниже, то ещё какое-то время поколеблемся в канале.
Si, Ri и Br. Взгляд на рынок. Trade Market


У нас вчера по Si было 2 попытки лонга, первая закрылась по стопу, вторая пока открыта до сих пор, но ввиду сжавшейся волатильности, плавающий стоп очень близко, возможно, скоро закроется.

Вот скрин с смс рассылкой рекомендаций. Время Новосибирское
Si, Ri и Br. Взгляд на рынок. Trade Market


Ri

ФРТС, тем временем, провалился в бездну. Это, разумеется, локально. Среднесрочно же просто вернулся к нижней границе бокового диапазона 111000 – 116000, который я обозначал вчера. Также вчера говорил, что цель технического снижения на 112500, но на импульсе её пролетели сегодня, лишь немного притормозив на этом уровне.

Сейчас стоит последить за характером движения в районе 111500, и в зависимости от этого можно будет принимать решение, пытаться играть в отскок или нет.
Si, Ri и Br. Взгляд на рынок. Trade Market


Br

По нефти пока, если честно, не вижу ситуацию, глазу зацепиться не за что. Но тот технический факт, что снижение остановилось на срединной лини канала, а также 200 – часовой скользящей средней, говорит о том, что вероятен отскок и возврат в район 64. Так что выше 62 можно покупать с целью на 64 и стопом в районе 61.
Si, Ri и Br. Взгляд на рынок. Trade Market

-------------

 

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

 

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций произошло расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. Будет интересно)

Следите за публикациями во Вконтакте




★1
4 комментария
Нефть остановилась в ожидании статы по запасам. Если подтвердятся данные от API она скорее всего обвалится  и может даже пробить 60.
avatar
NikNik, согласен, нефть ждёт статы
avatar
Trade Market,
Вот скрин с смс рассылкой рекомендаций. Время Новосибирское
 А вы их продаете?
avatar
Сергей Дементьев, рекомендации да
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн