Блог им. red_evil

Si и Ri. Взгляд на рынок. Trade Market

Ri

На рынке пока продолжается штиль, ММВБ наглухо залип в диапазоне 2070 – 2085, однако ФРТС сейчас пытается выйти вверх из своего бокового диапазона, но пока попытка выглядит слабой и основана в основном на укреплении рубля.

Тем не менее, чисто технически сейчас удобно покупать Ri, поскольку стоп можно поставить довольно близко, ниже 113300, а ближайшая цель находится в районе 114500. Так что по соотношению риск/доходность позиция интересная.
Si и Ri. Взгляд на рынок. Trade Market


Si

Суету сейчас наводит только рубль, демонстрируя сегодня неплохую волатильность и давая заработать на спекулятивных шортах. На 58525 у нас сегодня сработал уровень на шорт, и буквально только что он был закрыт по 58380. Скрин с смс  рассылкой ниже.

В целом же Си сидит в боковике ещё глубже, уже целый месяц без каких либо видимых попыток сформировать трендовую историю.

Как я уже говорил в понедельник, среднесрочно по рублю по-прежнему вижу разворот в сторону 60-61, так что игра от шорта только спекулятивная внутри дня. Стратегически более интересны лонги. Ключевая поддержка по-прежнему на 58000 – 58200, в случае пробоя которой возможен пересмотр среднесрочного сценария.
Si и Ri. Взгляд на рынок. Trade Market


Вот скрин с рассылкой рекомендаций. Время Новосибирское
Si и Ri. Взгляд на рынок. Trade Market

-------------

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций произошло расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. Будет интересно)

Следите за публикациями во Вконтакте



3 комментария
Пойду зашорчу РИ и стоп за 113300 поставлю
Сергей Каменецкий, таки удачи)
avatar
Trade Market, пасиб. Как пробьем 113250 — открываюсь

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн