Новости рынков

Новости рынков | Дальневосточное морское пароходство (ДВМП) - отчет за 1 п/г 2017

Дальневосточное морское пароходство (ДВМП)
Отчет за 2 кв 2017г., стр.87
7.2. Промежуточная бухгалтерская (финансовая) отчетность эмитента
В связи с продолжающимися переговорами с кредиторами по реструктуризации финансовой задолженности, Обществом отложено раскрытие промежуточной бухгалтерской (финансовой) отчетности за 6 месяцев текущего года до момента, пока не будут согласованы основные параметры реструктуризации задолженности.
По указанным причинам Ежеквартальный отчет Общества за 2 квартал 2017 года составлен без включения указанной выше бухгалтерской (финансовой) отчетности, соответственно, в настоящий отчет не вошли данные, основанные промежуточной бухгалтерской (финансовой) отчетности за 6 месяцев текущего года.


Отчет за 1 кв 2017г., стр.83
7.2. Промежуточная бухгалтерская (финансовая) отчетность эмитента
В связи с продолжающимися переговорами с кредиторами по реструктуризации задолженности, Обществом отложено раскрытие годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2016 год с приложенным аудиторским заключением и промежуточной бухгалтерской (финансовой) отчетности за 1 квартал текущего года. Ежеквартальный отчет Общества за 1 квартал 2017 года составлен без включения указанной выше бухгалтерской (финансовой) отчетности. В Ежеквартальный отчет не вошли данные, основанные на бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2016 год и 1 квартал 2017 года.
www.e-disclosure.ru/portal/files.aspx?id=83&type=5
  • обсудить на форуме:
  • ДВМП

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн