Новости рынков

Новости рынков | Роснефть - реорганизация Башнефти должна оцениваться комплексно, в рамках иска к АФК Система

Роснефть считает, что реорганизация Башнефти должна оцениваться как совокупность взаимосвязанных мероприятий, изучение отдельных элементов не дает возможности оценить убытки «Башнефти.

Ответчики в очередной раз предлагают суду и общественности оценить отдельный этап реорганизации: погашение акций. Тем самым они пытаются ввести суд в заблуждение, ведь такие процессы нуждаются в комплексной оценке. Реорганизация может восприниматься только как совокупность взаимосвязанных мероприятий, которые повлекли убытки для „Башнефти“. Изучение отдельных элементов реорганизации не дает общей картинки, не дает возможности оценить убытки общества „Башнефть“

Прайм
★1
1 комментарий
17.10 Начались прения сторон. Перешли к финансовым показателям, в частности 2014 года. Представитель «Система-инвест» интересуется, как же был убыток, если чистая прибыль составила 18 млрд руб, не меньше, чем в предыдущие годы. Представитель «Роснефти» в ответ на это заявила, что это не тот показатель, по которому можно оценивать финансовые показатели. 
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн