Новости рынков

Новости рынков | АФК Система - арбитражный суд Башкортостана Системе в ходатайстве о проведении судебной экономической экспертизы реорганизации Башнефти

Арбитражный суд Республики Башкортостан отказал АФК Система в ходатайстве о проведении судебной экономической экспертизы реорганизации Башнефти в рамках разбирательства с Роснефтью на 170,6 млрд рублей.
В удовлетворении ходатайства отказать.

ТАСС

«В связи с окончанием рабочего дня суд объявляет перерыв до завтра (20 июля — ред.), до 9 часов утра», — сказала судья Ирина Нурисламова.

Прайм
4 комментария
Вот это решение просто бредовое. Абсурд и отжим  даже не пытаются прикрыть. Я думаю у АФК есть все шансы на то, что бы побороться в апелляции.
avatar
Конечно, исключительно в апелляции, но скорее всего на федеральном уровне, т.е. в кассации. Конечно, ничем прикрыть нельзя такой отказ… Получается, что суду и без привлечения каких-либо специалистов всё хорошо понятно. Судья сама всё знает и знает исключительно объективно!  Она тоже получала соответствующее образование и может судить без привлечения специалистов… Да, безобразие и безобразие в нашей судебной системе.
 Конечно, первая инстанция будет проиграна… это очевидно.
Когда у них заседание?
avatar
ах, какая неожиданность!
avatar
судью на мыло!
avatar

теги блога Редактор Боб

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн